Общество

Интересно только моя мама целое лето морозит ягоды на зиму....и НИКОГДА ИХ НЕ ЕСТ!?

))))))))))))) Да у моей мамы тоже такое есть)))) И ведь правда никто эти ягоды не ест))))
ОК
Ольга Коврижных
Лучший ответ
А сам?
Рим Аглямов
А я много замораживаю и всю зиму варю компоты, кисели, делаю желе и начинки для пирожков и вареников
Тимофей Мухин
На продажу, наверно!
Пацанчик Боец
То, что мама умеет морозить и морозит - это хорошо, а вот то что заготовленное не съедается - это плохо. Хорошая работа должна быть доведена до лигоческого конца : раз приготовили - надо съесть.
Овчар Дворовой
мы их морозим и всю зиму варим морсы и компты
Т*
Татьяна ********
К, сожалению, это болезнь, по-моему, всех мам и еще свекровей)))))) . Я из них (имеется в виду ягод) навострилась пироги печь и кисели делать. Осваиваю соусы для мяса.
Зачем же так? Я делаю компоты и желе. Очень вкусно
* *
Нет не только. Моя потом у меня спрашивает: "Дин, а что мне теперь из них сделать, как ты думаешь? " А я ей: "Ну с какой целью они заморожены то и сделай".
моя этим не занимается, я тоже :))
Моя не только ягоды, а ещё и помидоры, зелень, перец - вся морозилка забита.
При этом она постоянно возмущается, почему это не ем Я!!!
Даша Легеза
все мамы одинаковы)) ) и на все отмазка что мол "компот сварим" и т д)))
Николай Котов
Моя тоже наморозит, а они потом валяются в морозилке, говорит "Чтобы было! "
у меня тоже) ) и мама, и бабушка...)))))
Бывает и прикольней, когда отключают свет и приходится всё лопать и сразу.
Моя ещё и черемшу морозит!!! БРРРРРРРРР!!!! 11111
моя тоже))))