Общество
Умеете ли вы Разбираться в людях,кто вас этому научил?
Жизнь, до сих пор учит.
Леопольд Федорович Гаврилов, наш профессор по анатомии. Потому что, пока мы не научились разбираться в людях до последнего винтика, - не видать было бы нам даже тройки.
Жизнь научила, Светочка, жизнь.
Да, умею. Научили семья, д/с, школа, армия, институт далее везде...
Только жизнь. . Больше и лучше никто не научит. . Если обещают научить - не верь - врут!.. -))
Люди и научили. Они такие - чему хош научат...
всего лишь стремлюсь...
они самые и научили..
Живу давно.
исключительно ИНТУИТИВНО...
Я люблю людей! В общем! Поэтому иногда не могу распознать идиотов...
Умею легко! Жизнь научила и интуиция.
"Чужая душа - потемки".
Думаю, что да.
В своё время родители, свой жизненный опыт, увлечение психологией и цифровым анализом (когда некогда съедать пуд соли) .
сами люди и учат этому.
Думаю, что умею. Задумался. Вроде всё оки. Учила жизнь.
Дедуля герой НКВД, бабуля героиня ГУЛАГ, прабабка калдунья, сынок работает в налоговой полиции
один предательский день. и любои человек будет разбираться в людях
Разбираешься постфактум, после уроков сурового учителя - ЖИЗНИ. Только по поступкам узнаешь человека, все слова - это так, фигня на постном масле....
вот интересно... все умеют... а я че то не умею.. а как вы это понимаете? и в чем проявляется и какие результаты???
Марина Кудинова
Оленька, обычно у всех женщин это есть... Интуиция, просто нужно почаще прислушиваться к себе.
Жизнь учит еще и не такому.. . Но иногда хочется надеть розовые очки и ни в чем не разбираться, а просто жить и радоваться...
Удивляюсь всем (практически) ответившим: бесценные кадровые работники! Я очень слабо понимаю при первой встрече (может, и при второй) : кто на что способен, нормальный ли человек вообще. И я вижу других людей вокруг, которые тоже часто ошибаются в своих оценках. Удачи всем!
Интуитивно.. . Их просто чувствуешь.. . Учит лишь опыт...
жизненный опыт