Общество

Почему некоторые грубияны хамят и делают это легко, а кто то хочет таким быть и не может, вопрос как стать жестче?

Я не могу ответить грубо незнакомому человеку, а своим запроста. Наверно это воспитание.
Гоша Сагин
Лучший ответ
Надо просто твердо отстаивать свою точку зрения, будь уверенней в своей правоте...
Странное желание для того кто не может=))
Елена Фёдорова
Тренироваться. Только вот ничего хорошего в этом нет. В обычной жизни и общении с нормальными людьми будет прорываться. Обратной дороги нет.
Элементарно, написать заранее несколько подходящих фраз, и в нужный момент их только вставлять в комменты .
Все зависит от того, что у тебя заложено внутри. Если ты босяк и хам, то тебе не стать воспитанным интелигентом.
И на оборот. Никакие тренировки не помогут. Постоянно держать себя в узде, контролировать -- человек не в состоянии.
И, если тебе хамят, то мысленно пошли хама "к тополям" и слегка улыбнись. Народное средство. Помогает.
Irina Satyr
я например получил хорошее воспитание, но если кто нить начнет хамить наезжать я применяю свою темную сторону и у мя это получается очень хорошо))) я как бы убиваю человека морально)) сам поиздеваюсь там)) вот так
Быть грубым - дело не хитрое. Быть мудрым и жёстким - нужно иметь аргументированную основу в своих поступках. Это, на самом деле, сложившийся характер. Переделать себя просто так не получится. Это целый комплекс поведения. Это уверенность в себе и в своих действиях.
наверное надо тренироваться по-немногу и каждый день становиться жёстче.
Асхат Амантаев При невозможности, от нежелания, ответить грубостью на грубость использую иронию, язвительность и пренебрежительный тон. А иногда, просто игнорирую. Не считаю необходимым некоторым отвечать. :)
просто не жалейте агрессора-и у вас всё получится!