Общество

Почему некоторые люди не замечают когда им делают добро и даже хамят?

Человек помогает, ( такая работа) кто то говорит спасибо а есть настоящие хамы. чем то не довольные.
Анастасия ***
Если человек не просил о помощи - то он и не обязан рассыпаться в благодарностях. Но если такая работа - помогайте не за "спасибо", а чтобы помочь. А всем не угодить никогда. Главное - что Вы сделали доброе дело, а оценить это - на совести того, кому помогли. Не переживайте.
Сергей Раевский
Лучший ответ
они вечно всем недовольны У меня шеф такой -в жизни не угодишь
Ya Ya
От добра добра не ищут.
Костя Романов
добрыми намерениями вымощена дорога в ад. Стесняюсь спросить) а что за работа такая? Соцработник на дому, бабушкам продукты носит?
Михайло Войтв
добрыми делами построена дорога в ад. сам в этом убедился. если делаеш доброе дело, делай это так чтоб самому в минус неуйти, рассматривай самые плохие варианты развития событый. и решай, нужно оно или нет.
Kanat Masharipov
мне тоже иногда не по себе, ведь не всегда способен ответить тем же (а принимать все просто так не позволяет остаток совести)
Дмитрий Дубов
Добром лучше не разбрасываться, если не просили. ))
Karina Amrullaeva
да всем пох. потому что. народишко у нас себе на уме нынче
Моё мнение
Принимают за должное
Юл
Юль4Ик...*)
в раю не распятых нет.
ну часто зло делается из лучших побуждений! не факт, что ваша помощь - это помощь человеку
Такие люди сейчас
Такие хамы просто сами не умеют быть добрыми и злятся из-за своих неудач в жизни. Простите их и пожелайте им добра и здоровья! У них, видимо, совсем все плохо.