Общество
Имеет ли право премьер флиртовать в рабочее время?
в то время как.. . каждый мужик имеет право налево, равно как и любая женщина.. . но в тоже время премьер или иной политический деятель так же имеет данное право в силу обстоятельств характеризующие благосостояние страны или же собственного кармана))) ) чаще объектом флирта (переходящий в плодотворный результат) становятся юные жертвы дело производства.... Зииинка, а ну чаю мне. Да, Олег Петрович.. . Ты че принесла я кофе хотел.. . а ну снимай портки ща я тебе вгоню чтоб в следующий раз знала что нести) Только вот нести не станет, а преподносить каждый раз по первому требованию) ) Но лучше не в рабочее время и от глаз долой, а то начинается с газетенок, а заканчивается прокурорскими проверками и судами)))
Катя Мутевилиди
вот есть ты Андрей пройдоха!)
Может... И флиртовать может кого угодно и во что угодно))) ) Хозяин жизни...
У него все время - рабочее.
А когда ж ему этим заниматься? ! Да и на галерах много не пофлиртуешь....
нет! в рабочее время и обстановка должна быть рабочей и деловой и флирт не предусмотрен по трудовому законодательству, а должен расмматриваться как сексуальное домогательство вышестоящего начальника со всеми отсюда вытекающими последствиями и должен преследоваться по закону. и потом настоящий орел не гадит там где работает и живет.) ) но после работы может развлекаться, но с осторожностью, чтобы не стать мегазвездой желтых таблоидов.
И чо? Вона, у америкосов Клинтон в рабочее время минет зарядил Монике. И прокатило....
ДА... .
...если партия скажет: "НАДО!! "..)))
...если партия скажет: "НАДО!! "..)))
почему нет это рабочий флирт
Катя Мутевилиди
рабочий флирт - это звучит!)
почему бы и нет вона юличке башку запарил она то косу мяла то ногди грызла .И чего то ни так подписала ...флирт во имя родины свято
работа такая
берлускони этим только и занимался...
он же самец, канечно имеет.
Похожие вопросы
- Считаете ли вы что при разводе женщина имеет моральное право уйти с ребенком?
- Ваше отношение: премьер-министр Турции во время своего визита в Германию выступил с критикой миграционной политики:
- имеет ли право училка ругать меня за то что я не встал во время гимна России???
- мастер-начальник на производстве-имеет ли право рабочим говорить -что ворота для всех открыты кому не нравится досвидос
- Имеет ли право военнослужащий срочной службы защишать себя и свою честь ?
- Имеет ли право бабуля сажать цветы возле дома? И если на ее цветы наступить имеет на право наорать или угрожать?
- Сотрудник ставит в упрек,что я в рабочее время протираю свои сапоги и трачу на это 5 минут рабочего времени.Нормально?
- Имела ли право такая страна как СССР давать всему остальному миру советы как надо жить?
- Имеют ли право кинотеатры требовать паспорт?
- Имеет ли право гениальный полководец угробить в мирное время 50 тысяч своих солдат, обрекая их на мучительную смерть?