а чем тебе Россия не та
по моему в России есть все что надо
ты проедься в Украину и Беларашку
тогда поймешь в каком Куршавеле ты живешь
Общество
Можно ли за год сделать нашу страну похожей на Германию?
Надо иметь их менталитет и у них нет поговорок типа - работа не волк ., В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ и от работы кони ДОХНУТ.
В чём похожей ? )))
По немецки разговаривать? о_О
если всю едросню и всех корупционеров перестрелять то запросто
Ехал я в купе с немцем. Он нам очень завидовал. У нас жизнь, а у них всё одинаково серо. Существование растительное. Это его мнение...
Если заселись страну немцаи.
если есть волшебная палочка...
По количеству цветного населения мы уже похожи.
Венера Гаитова
Приветик)))
лапуль немцы бывшую гдр не могут никак сделать цивилизованной а ты ..россию ..максимум что можно папуа новой гвинеей только если
За год можно, наоборот, Германию сделать похожей на нашу страну. Поменяться с Германией правительствами и парламентами, и всё. С нами немцы за год ничего не смогут сделать. А вот нашим деятелям Германии больше, чем на год не хватит....
Ну да. Отделить все регионы. И оставить Москву и область:)
Наши школьники 7 или 8 лет учат немецкий язык и выучить не могут. А Вы хотите всю страну, за 1 год сделать похожей на Германию.
Можно за месяц обогнать германию, главное желание и стремление
чтоб все были уродами, и следовали заповеди "настучи на ближнего своего " ? и вешались от скуко-быдло-толерантной гармонии? боже упаси, кстати они там тож хрень получают ...практически как у нас
На германию середины мая 45-ого года? можно! этим наша власть усердно и успешно занимается!
Можно, только надо много пива и фюрера. Остальное уже есть, а чего нет наворочаем!
За полгода. Только все наше руководство убрать за неделю. Да не убрать, подарить им по острову в океане, и пусть политикуют там сами: Президенты, Короли, Цари, Прынцы. . рабы
Только не сюда
Александр Александров
а дарить то им за что...за то что обокрали страну в которой родились дедов которые проливали кровь за нас народ который столько перенёс..
Страну можно, а вот люди не хотят работать, много пьют. Германия не подарок, там тоже люди живут не всегда так, как им хотелось бы. Особенно, те, которые переехали.
Образца какого года?
На Германию 30-го?
а зачем?
нихт
Можно, если сжать до размеров Германии.
А на фига? Россия единственная и неповторимая, и с какой то Германией её сравнивать, или делать похожей.. . это бред. Нам не нужны никакие западные приоритеты. У нас свой путь!
Валя Радченко
имей ближнего?
Год и ещё пару тысячилетий!
за год? Ну нее. С нашей то территорией за год не реально
смешно)))))))))))))
Ты её превратишь в гавно а не ГЕРМАНИЮ
Вот наконец закончится эта вакхоналия с выборами. Придется воля народа к власти. А значит с Путиным мы войдем в новое царство способное выставлять ореинтиры всему миру на нашу матушку Россию.
Да! Если переселить всех немцев в Россию.