Общество
Известно, что на каждой станции метро есть таки туалет, но вот где он находится - тайна за семью печатями.))
Кому удавалось там побывать? Может приоткроете пароли, по которым туда пускают? Или там дресс код жесткий?))
Внутри не была, но видела на Арбатской, на этой же станции есть старинный буфет. Мало кто знает, но он работает чуть ли не открытия этой станции, вход в него со стороны платформы.
Надежда Губа
ого, вот буфет прям хочу посмотреть
я была два раза - по необходимости, с малышом, в Питере, всё обычно, не рекомендованы к использованию. предназначены для обслуги. а не для пассажиров,
проблема в том, что их сложно чистить, стока, как такового нет - всё надо выкачивать
Туалеты там для служебного пользования
Если спросить, то отведут
Там туалет для своих, идёшь в сторону первого вагона, мимо зеркала для машиниста, далее дверь, которая ведёт в тоннель, проходишь по тоннелю метров 10 поворачиваешь налево и вот там туалет
Надежда Губа
все ли станции по такому типу построены?
Там туалет только для своих, так что хоть обоссысь, нас туда не пустят ((
нет никакой тайны.. по запаху его дверь узнаешь
закрывается на ключ
Надежда Губа
xj мне там все двери обнюхивать?
не переоценивайте мои силы
В бутылочки, в тазики, в баночки по дигерской, древнероссийской традиции.
жесткий
милицейская или метровская форма
+ пропуск или что-то типа того
когда ребёнку 3х лет _СИЛЬНО_ приспичило - не пустили
милицейская или метровская форма
+ пропуск или что-то типа того
Юра Бахар
А меня с ребёнком пустили.В измайловском парке"
Надежда Губа
сволочей хватает,
надо было на сл. станции счастья попытать)
а о каком городе речь
Так, спросить у персонала ) А можно и найти где-нибудь укромное месте и воздвигнуть там.. . туалет самостоятельно.
скорее всего эти туалеты не общественные, а для персонала . Куда то ведь они ходят в туалет
тебе на каждой станции пописать охота
В общественный туалет дебилы ходят.
Надежда Губа
а не дебилы в штаны ссут?
К тётке в стеклянной будке у эскалатора подойди и спроси, она точно должна знать.