Общество
Могут Вам испортить настроение посторонние люди, или только родные, любимые?)
Свои на долго могут похерить мое всё...а чужие на мгновенье
Счастливому человеку - даже погода, несчастливому- ничего не испортит.
могут.. . и еще как....
Гадости посторонних стараюсь не принимать близко к сердцу, а больнее всего могут сделать именно родные.
Зинаида Данец
Привет)
мы беззащитны перед рдными и любимыми) ) и обидеть им нас очень легко) ) и настроение испортить. стараюсь не обижаться да и долго не умею прибывать в плохом настроение))
Вторые-"качественнее"
-)) Ни те.. , ни другие. .
Давно уже смотрю на МИР отстранённо. .
И знаю-Всё пройдёт!
И ЭТО-пройдёт тоже-))
Давно уже смотрю на МИР отстранённо. .
И знаю-Всё пройдёт!
И ЭТО-пройдёт тоже-))
Родные могут огорчить донельзя .
Любой желающий
к сожалению некоторые ещё умудряются.. .
но я над этим работаю.. .
родные и любимые стараются этого не делать,
себе же хуже.
но я над этим работаю.. .
себе же хуже.
Которые портят настроение - таких больше в нашей стране, не зависимо от родства.
попытаться могут... буду улыбаться аки идиотка - и ничего ни у кого не получится)) )
а чаще всего - я сама себе его порчу)) ) вот ведь дура!!!
Зинаида Данец
Привет, Люсьен)
все могут испортить. . но в долгу не останусь.
настроение даже пролитая чашка кофе может испортить
проснулся.. "Любимая чайник включи" в ответ "Да ...щас!? "-настроение на весь день потеряно... и причем пострадает только она... а на посторонних можно просто не обращать внимания...
Если голова моя быстро среагирует на обидчика, то никому не удастся испортить мне настроение.
Еще как могут
кто ближе, тот и бьёт больнее.
конечно могут...
родные, любимые лучше знают слабые места
воспринимаю все с улыбкой, потому навряд-ли
запросто. на работе куча вариантов. поэтому на работу как на праздник давно уже никто не ходит
могут
родные, любимые Могут
могут для всех хорошим не будешь
мне кажется все зависит от нас самих