Общество

О чём говорит выбор "Имени России"?

места:1 Невский2 Столыпин3 Сталин
@@@solnce@@@ ...
выбирать средневековых князей в лидеры нации это полная лажа. неужели не нашлось никого достойней? я не верю что люди голосовали за невского большинство вообще смутно представляет кто это такой...
Дмитрий Мамаев
Лучший ответ
О "ЗОМБИРОВАННОМ" обществе! О ком больше " жужжали" по телеканалам, те и вошли в ЭТОТ СПИСОК.
Все просто:
1. Кто с мечом к нам придет - тот в орало и получит.
2. Любые реформы заканчиваются со смертью реформатора.
3. Трясущимися руками только муку просеивать хорошо, а страну им не удержишь.
Космостарс..... Xd
типа Россияне ждут реформ. и надеются на них.
@@@solnce@@@ ... А мне кажется,что Имперские замашки нас никак не оставят).
По-моему голосовавшие плохо знакомы с историей страны
о том что правды по истории все больше и больше
Андрей Серба
Каждый из них был хорош по своему и в свое время, а Петр- I был хорош для всей России за все время пребывания у власти.
Марат Кабышев
Кроме как о примитивизме большинства, ни о чем.
О подтасовках на проекте.
Лажа всё это.
Максим Дробот
О нехватке сильной личности (для трети голосовавших просто диктатор см. пункт 3). Для пункта 1 и 2 : Сильного авторитета не на основе страха, а на основе личных качеств - интеллекта и искренней любви к Отчизне, еще - глубокой и серьезной религиозности (давайте не будем забывать об этом, даже если нам не хочется с этим считаться)
Саня Фомин
О развитом популизме, просто все смотрели новый худ. фильм "Невская Битва"вот поэтому! А вообще среди кандидатов нет ни одного кто могбы в наше время решать вопросы не выходя за рамки современных реалий! А вообще проэкт имя России это попытка реинкарнация культа личности.
Ни о чём не говорит, кроме того, что один телеканал очень хотел поднять свой рейтинг, а несколько публичных человек попиарить себя.
Опять пупкин сфальсифицировал...