Общество
Как правильно Гражданину России подготовиться к Следущим Выборам в России-что бы избавиться от ощущения одураченности??
Сходить на выборы это как с шулером в карты сыграть заведомо зная, что он шулер.
Пустая трата денег и много бумаг, и болтовни....
У них там все схвачено, что только переворот даст изменить будущее, а ГосДеп поможет !
Путин будет президентом до 2017 года, если не станет монархом, его сменит Медведев. Я хрен его знает, кто как будет готовиться из года в год.
Игорь Андреев
Блеск ответ а главное ты совершенно прав.
осознать бессмысленность выборного процесса
А вы не у тех спрашиваете. Нас здесь никто не дурачит, за кого большинство проголосовало, того и выбрали.
Киса Бит
-не голосовали за него пенсионерЫ-иначе бы он им бы так цены на КуЯйца и ЖКХ не поднимал !!-это же надо быть последним свиньёй !!
В последнее время кажется, что выборы - это вроде спектакля.
Конец всегда известен.
И все же кажется, что предыдущее поколение слишком легко ведется на сахар, который предлагают в конце предыдущие победители. Как же меня раздражает это наивное: "А вдруг в этот раз он сделает как сказал? ", и разачарование, когда он как сидел где-то там, и что-то делал или нет - не известно. А потом они начинают причитать: "Какое плохое у нас правительство! ". А кто выбирал у нас правительство? Они сами туда запрыгнули? ! Нет, люди, тут - ваша промашка!
Поэтому готовится нужно основательно, не обращая внимание на милые ручки - блокнотики для малышей, что вам заносят в подъезд! И не менять своего решения, если уж решили, что положиться именно на этого человека будет верно!
Страну нужно менять не с "верхужки", а с себя!
Конец всегда известен.