Общество

Горький шоколад калорийнее молочного и белого ?

Валюшkа .
Нет.
Елена Даняева
Лучший ответ
Молочный калорийнее, там больше сахара.
Сахера в горьком меньше, а удовольствия больше!
И пользы - тоже.
Наташа П.
наоборот
Горький шоколад можно есть даже во время диеты. В разумных пределах, конечно=)))
Оля Булаева
Конечно же, калорийней. Там частично молоко. Просто толку-то считать такую мизерную в калориях...
Наоборот.
Горький - самый полезный шоколад из всех, чем там больше сахара и молочных составляющих, а также орехов. изюма, нуги и пр. , тем шоколад калорийнее.
нет, и полезнее
настоящий шоколад это именно горький а все молочные и с изюмой.. это чепуха... шоколад очень калориен его включают в рацион летчиков и полярников. Вид шоколада и маркаСодержание ( какао-продуктов в % )Средняя цена ( за 100 г )
Горький шоколад
Ritter SportНе менее 50%30 руб.
«Элитный» ( Объединенные кондитеры ( «Красный Октябрь» , «Рот Фронт» , «Бабаевский» )75% 30 руб.
Шоколад горький ( «Красный Октябрь» )80%30 руб.
«Коркунов горький» ( «А. Коркунов» )Не менее 50%45 руб.
Шоколад с коньяком ( «Победа» )Не менее 50% 25 руб.
Lindt Excellence ( Lindt )99%80 руб.
Молочный шоколад
Milka ( Kraft Foods )Не менее 27% 30 руб.
«Каруна» ( Kraft Foods )Не менее 32% 30 руб.
«Nestle Classic» ( Nestle )Не указано 20 руб.
«Коркунов молочный» Не указано45 руб.
LindtНе менее 31%80 руб.
Белый шоколад
«Воздушный» ( Kraft Foods )Не менее 25%20 руб.
«Nestle Classic»Не указано20 руб.
Шоколад с начинками
MilkaНе менее 27%30 руб.
Alpen Gold ( Kraft Foods )Не менее 27%35 руб.
«Nestle Classic»Не указано25 руб.
горький шоколад- самый низкокалорийный,
а белый- один из самых высококалорийных видов шоколада.
нет. в молочном больше сахара, но совсем немного. в 10-50 калорий разница не существенная.
Islomxon Mamatxonov
Михаил Шевяков Сахароза в два раза менее калорийнее шоколада.