...Россия опустилась на два места в "индексе свободы прессы" международной организации "Репортеры без границ" за 2011 год и теперь занимает 142-е место, находясь между Гамбией и Колумбией. Последние места в ежегодном рейтинге свободы слова из 179 стран заняли Эритрея, Туркмения и Северная Корея, которые в документе названы "абсолютными диктатурами, не позволяющими никаких гражданских свобод"...
...В документе также отмечается, что Уганда и Белоруссия стали более репрессивными по отношению к "акулам пера". Белоруссия потеряла сразу 14 позиций, опустившись на 168-ю позицию "из-за жестокого подавления акций протеста против переизбрания президента Александра Лукашенко".
Из стран СНГ лишь некоторые продемонстрировали улучшение ситуации со средствами массовой информации: Украина поднялась в рейтинге свободы слова на 15 пунктов, оказавшись на 116-м месте, Киргизия перепрыгнула со 158-го сразу на 108-е место, покончив с "жестокой диктатурой" и межэтническими массовыми убийствами на юге страны....
Общество
...Что сегодня интересного нашли в инете?? ? Я-это (внутри...
Не успели забить тревогу, как пропавший без вести народный артист России Александр Пороховщиков все-таки нашелся. Стали известны обстоятельства его исчезновения, а также состояние артиста.
Как оказалось, уставший от всего актер попросту уехал на дачу, никого из близких о своем отъезде не предупредив. А на даче вел себя столь тихо, что никто из соседей не заподозрил, что тут кто-то живет. Пороховщиков признался журналистам, что несколько месяцев назад врачи буквально достали его с того света. К тому же было очень много работы, проблемы дома. Актер просто устал и решил от всего отдохнуть.
Жена актера была не в курсе его решения и поставила на уши полицию, друзей и знакомых. Случайно его увидел в магазине сосед по даче и сообщил в органы, уже зная о том, что артиста ищут. Так Пороховщиков и нашелся.
...а судьи, кто?...а я вот это нашел... http://www.inosmi.ru/usa/20100507/159781224.html
Последнее время верю только (как ни парадоксально! ) только "Особому мнению" на "Эхо Москвы"! Ссылочку дать?
Нина Полещук
Такое же говно, как и всё остальное
а я это

Zalina Samedova
Так ведь баба ДОМОЙ несёт , а пиндосы -служивые...
Очень смешно читать таки статьи после того как все видели как "свободно" освещают события в Ливии западные СМИ)) )
Да и некоторые наши каналы тоже не сильно отставали
А Пиндостан с Уолт-стритом на каком у них месте)?
А давайте все в Лондон переедим!!!! Вот китайцы удивятся
Нина Полещук
Китайцы только и ждут этого
Ирина Шевченко
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ УДИВЯТЬСЯ НО И ЖИТЕЛИ ЛОНДОНА
Хоть кого то Россия опередила)
Вот за что евреям госдеп платит ?
Депремировать мудаков и поставить на вид от сиономасонского кагала....