А разве там есть совершенно во всем правая сторона?
Осетины имеют право.
Грузины тоже правы.
А вот те кто потакал годами терроризму и обстрелам соседей подлецы и оккупанты.
А мы всем простым людям друзья и Грузинам которых Кокойте выгнал из дедовских домов в ЮО и Осетинам которые хотят жить сами по себе но оказались под властью одного мафиозного клана.
И Русским которых используют ради власти этого клана отсасывающего из Бюджета РФ миллиарды и взамен снабжающего паленой водкой Россию.
Общество
Украинский народ мы на стороне России или Грузии?Среди нас есть сомневающиеся.Давайте покажем им за кого мы?
Руслан Мустакимов
Как это не печально ,но ты прав
Для этого надо хотябы высвободиться из-под копыт америки, не так ли?
Ой, и правда - покажите! Только ж смотрите, не разочаруйте!
Будьте на своей стороне.
И правильно выбирайте друзей и партнеров. Сами.
А выбрав, несите ответственность. Сами.
Один х.... -вы предатели. Оставайтесь с Грузией, мы вас все равно передавим!
а за кого вы?
Мы на своей стороне. Ну и поддерживаем Россию, как народ. и Грузию, как народ.
Пусть они совершенно свободно живут, каждый в своей стране!
Разве кто против?
Лично я и все мои знакомые на стороне Грузии. За всю страну не скажу.
А ты на украинца не тянешь по внешнему виду. Скорее скинхед кацапский.
Руслан Мустакимов
Спасибо ,я тебя тоже очень люблю
Совей политикой Кремль доведет до того, что мы скоро будем на стороне Гондураса!
Украина и Грузия лижут жопу америкосам