Общество

В результате смешения кровей получается новая порода людей. Ведь красавица студентка?

инцестники болеют
Надежда Качанова
Лучший ответ
Вячеслав Макаров А при чем тут инцест?
почитай историю королевских дворов европы там инцесты были в порядке вещей... а итогом их было вырождение родов.. доказано что самое здоровое потомство от родителей разных национальностей... так что учись студентка
Обычная китаянка.
А еще и умница, наверное ?
Смотря каких кровей. Иной кровью можно так генофонд своей семьи подпортить, мало не покажется.
фотку давайте
из-за смешения расовых получаются метисы но их будущее здоровье под вопросом -в большинстве случаев большие проблемы и бесплодие потомков
1 австралоидная (темнокожие) ,
2 негроидная (темнокожие) ,
3,европеоидная (белокожие) ,
4, монголоидная (желтокожие) .
Расы не следует путать с понятиями «нация» и «народ» . Представители разных рас могут быть членами единого государства и говорить на одном языке.
Расу можно определить по генам, национальность – нет»
С коренным населением вообще проблема. Москвичи в четвертом колене могут отдыхать – с генетической точки зрения они не коренное население. «В городах коренного населения вообще не осталось (города – это «плавильные котлы») , - объясняет Олег Балановский из Медико-генетического научного центра РАМН, – оно сохранилось только «в глубинке» . А с точки зрения этнолога В. А. Шнирельмана, термин «коренное население» вообще некорректен и вреден.
Juri Lapschin Чушь не городите. Оба американских континента - сплошное рассовое смешение. Живут и размножаются получше наших ценителей чистой крови.
Олег Комаров Генетики доказали, что в крови русских нет и следа генов монголов, татар, тюрков и других азиатских этносов.
Более того, ученые - генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом.
Русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф "все перемешались, русских уже нет". Как раз ровным счетом наоборот - русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность - с четко выраженным особенным генотипом.
Скорее всего в истории этот период времени будет отмечен как начало зарождения нового народа - человек.
Люди, в отличие от животных - это не только кровь, но ещё и культура. А вот с ней всё сложнее, плохо смешивается
смешение кровей вырождение людей .
Яцунов Денис
Вячеслав Макаров как раз наоборот. Гитлер ратовал за чистоту крови и что получилось?
Будет такое время, когда все смешаются. Рано или поздно.. .
Ну а пример положительного эффекта от этого процесса - Пушкин. Александр Сергеевич. )))
Lenushka Lapochka
Да, русские с поляками смешались, лолучились украинцы
Алексей Гладышев да я про студентку-королеву красоты поделилась восторгом..ага..
Расы никогда не будут смешаны. Посмотрите на Америку. Там в принципе уже не должно быть ни белых. ни черных. Все дело в культуре и традициях.