Общество

Какую последнюю книгу вы прочитали ?

Robert Karapetian
"Триумфальная Арка" Ремарка, сейчас "Тени в раю" ( его же).
Елена Жуковец
Лучший ответ
Виктор Пелевин. SNUFF/утопiя/
Ирина Www
"Как закалялась сталь" Островского. Но я не читаю, я перечитываю по 10-му кругу. Первым ответом в ответе мог оказаться "Тихий Дон", "Повесть о настоящем человеке", "Железный поток" и др. Сейчас научно популярную литературу люблю, но не часто попадается. А специально в инете искать почему-то не хочется. У нас в областной библиотеке полку с этой литературой куда-то убрали и какая-то обида за это возникла. Какое-то фуфло импортное с любовными романами и детективами выставили и еще за деньги. Млять, куда мы катимся...
Внутри и вне помойного ведра, Ф. Перлз. но я эту книгу не полностью еще прочитал.
Цикл "Отзвуки серебряного ветра" Эльтерруса.
Ми
Миша
"Дети солнца" С. М. Полатов.
последнее время интересуюсь
историей возникновения
религий.
Виктор Груздев
сейчас читаю"Любовь как чума"Маркеса
"ПортретДориана Грея", а потом еще долго ничего интересного найти не могу, так - начинаю, бросаю.
Andrei
«Три чашки чая» Грега Мортенсона
Анна Папуця
Блин, все такие умные, а я как дурак сам пишу... ((
Pasha Shkundin
Сергей Борисенкко Уася! не читатель,Уася!-писатель!
Дориан Грэй Оскара Уайльда
Игорь Хархан
Разное. Для отдыха - Акунина, Заходера.
"Дама Тулуза" Елены Хаецкой
Терри Пратчетт - Вор Времени.
Узбек Узбек
Федеральный закон №27-ФЗ с изменениями и дополнениями.
Nato Nato
Книгу "Законы души или кармические коды"автор Кут Хуми.
Читаю "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса.
Игорь Полль. - Путешествие Идиота. в процессе чтения, уже дочитываю :)
Ад данте
Сокол и ласточка Акунина