Общество
Мужчина с БОЛЬШИМ счётом в банке-это не Мужчина?Это-кошелёк?А Мужчина-это совсем другое?
Мужчина - это тот, к кому хочется прижаться, а иногда и спрятаться.. . за его спиной.. . Кошелёк то у него может и есть.. . Но не всегда возникает желание взять, если он не забудет предложить...
Мужчина с кошельком больше, чем мужчина без кошелька. А в чем его мужественность? Мужчина должен обеспечивать семью, иначе какой он мужчина. Мой муж всегда, даже в молодости, семью обеспечивал. Я могла работать, а не хотела - могла и не работать, только мое желание. И отношение у меня к нему было всегда крайне уважительное.
Бывает и на оборот если он честно зарабатывает
"В зоопарке возле клетки с обезьянами. Женщина спрашивает стоящего рядом
южанина:
- Скажите, эта обезьяна - мужчина или женщина?
Тот молчит.. . Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает:
- Это самэц! Мужчина - это тот, у кого дэньги есть, а это - самэц! "
южанина:
Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Мужчина это САМ а САМ это БОГ))) )
а сами то как считаете? или не уверены в правильности своих убеждений? тот кого вы любите и есть самый настоящий мужчина! и это не зависит от размера банковского счета или от размера его достоинства !!!
Размер имеет значение.
мужчина мы все сильные мира сего))) ) и мы не ЭТО)))
Мужчина и Женщина-это то, что для тебя, начинается с Большой Буквы!
Мужчина это то, что ты из него воспитаешь )) для кого то это кошелёк, для кого то самэц, а для кого то и выбивалка, для ковров, или спарринг-партнёр по боям без правил )))
Конечно, самый настоящий мужчина - это тот, кто умеет делать что-то своими руками. Дом построить, ну хотя бы гвоздь забить.
Конечно это Мужчина. Только некоторые об этом не знают, они видят только его счет в банке и с этим счетом потом живут... а мужчина рядом - для них - это так, бесплатное приложение.
Мужчина-это совсем другое, желательно, чтобы был Мужчина с БОЛЬШИМ.
ну не знаю.. мужчина с просто большим, тоже не факт что еще мужчина
Я приеду Всегда рада тебя видеть
Гульзада Казимова
Приветствую!
О... мужчина это нечто!
Это существо было создано для существования прекрасного пола во всех её проявлениях.
Как мы все ясно видим, что мужчина без кошелка не смотрится как мужЧИНа. Вот как раз ЧИН это его проявление. Но не все мужчины этого видят и хотят. Многие проживают как мужики... да! Увидели разницу: мужЧИНа и мужик... ну можно сравнить типа женщина и баба)