Общество

я бы проголосовал за Путина если он обещал народу что избавит нас от чиновников корупционеров. а вы.

Дык ему придется застрелиться... =)
Nikolay Bondarenko
Лучший ответ
))) он тебе еще и не те сказки расскажет ))
тогда смысла вообще нет! Он бы после выборов сам себя и уволил бы!
Елена Шуляк
как бы он это сделал если он первый чиновник коррумпционер миллиардер.
R Z A B E K O V
Обещать - не значит жениться!
он это давно обещает, а коррупция цветёт махровым цветом
Леха Сапего Так мзду берёт вертикаль....
Считаю, что у Путина НЕТ достойных конкурентов.
Ещё не было со времён СССР и в России такого как он интеллектуального, толкового, знающего, грамотного и патриотичного лидера, прекрасно владеющего ситуацией! Именно он способен вести Россию к развитию и процветанию, а с российскими ресурсами и интеллектом у нас потрясающие возможности! России нужна сейчас спокойная, размеренная жизнь и развитие. Россия ПЕРЕВЫПОЛНИЛА все отпущенные историей беды революций и войн и те, кто снова зовёт народ России "на баррикады" - это ВРАГИ РОССИИ!
А то, что сейчас на Путина обрушивают тонны грязи и лжи враги России, это лишь подтверждает, что только и именно он - достойный лидер России, почему его так и панически боится Запад и почему на него так лают лидеры подкармливаемой Западом в России "оппозиции", советующейся с послом США (какой позор!) . Всё идёт по басне Крылова: "Собаки лают, а СЛОН себе идёт", понятно, пусть они лают, отрабатывают свой суп, работа у них такая! А народ России не так глуп, как его считают эти "западники", всё видит и понимает и точно - выберет Путина.
ХВАТИТ РОССИИ РЕВОЛЮЦИЙ! ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ СПОКОЙНО ПОЖИТЬ!
Всего всем доброго.
Голосуй не голосуй, а руки уже по локоть в крови...
A.
A .
Колян, ну ты шутник) )

Главный Чиновник избавит от чиновниках.... эхх.... а как же друзья?!
Мишаня Е
Ну да, 12-ти лет не хватило. Если по началу хвостики прижимали, то сейчас они Путину в лицо смеются.
Роман Чисенков
Так он и пообещает.. . Вперед!
А я нетъ. Я что идиотъ? Население вырезать
Елена Мялова
Да он тебе и звезду с неба пообещает достать, только проголосуй
Елена Орлова
Он сам и создал всё это