Общество
Поспорили с другом... Что вы думаете по этому поводу?)
Он считает, что на женщинах как бы нужно экономить... Что "товар может оказаться некачественным в следствии скрытых дефектов"... И что "экономика должна быть экономной"... Но ведь женщина- это лицо мужчины!) Какая с тобой женщина- такой и ты... Да и жмотизм я вот например не люблю в мужчинах...
Жлоб твой друг, не водись с такими.
Повторял и буду повторять-нет ничего приятней, чем делать подарки женщинам, и видеть их сияющие глаза.
Ксения Сайфуллина
Он мой друг тут, а не партнёр как бы) Красиво сказал..)
Яна Алонцева

"товар может оказаться некачественным вследствие скрытых дефектов" - это пять баллов )))
Ксения Сайфуллина
Не говори)
Убиць его на месте, Жлобам нет пути в добро и радосць:))
Ксения Сайфуллина
Вот согласна, если изначально ищешь выгоду в отношениях, крутишь что-то- разве это к хорошему?
женщина которая считает себя лицом мцжчины - "товар,
который может оказаться некачественным в следствии скрытых дефектов".
а женщина которая хочет быть с мужчиной, просто потому, что хочет быть с ним - член его семьи, и на ней не стоит экономить.
Ксения Сайфуллина
А женщина как член семьи не лицо мужчины?) Почему только об деньгах, если я об отношении?
Прав мужик. Есть древний анекдот: Женщина спрашивает: "Что надо сделать, чтобы быть женой миллионера? " Ответ: "Выйдите замуж за МИЛЛИАРДера и через год, Вы - жена миллионера. "
Ксения Сайфуллина
Женщины разные) А в чём прав- что нужно типа любить, а в это же время что-то рассчитывать и не верить своей половинке?
К сожалению, мало, кто из мужчин понимает, что женщина - это витрина мужчины.. . Если сморчок идет с красавицей, все думают, что в нем что-то скрытое, но есть...
Твой друг крайне циничен и пошло прозаичен, с таким долго не протянешь, Маруся...)
Ксения Сайфуллина
Он не партнёр!) Просто друг и рассуждаем о жизни
А ты говоришь, чтобы мужик ходил как обсос, а женщина в мехах и брюликах?)))))))))))))))))))))))
Ксения Сайфуллина
Ну зачем преувеличивать?)
Татьяна Ефанова
И чё у меня всегда лучэ шмотки чем у мужа,он это не любит,это привилегия женщин:)
Это он тебя злит нарочно. Не может мужчина в трезвом уме такое девушке говорить. Думать-может, говорить-нет.)
Ксения Сайфуллина
Не злит, у него такая философия. А я думаю, что главное чувства, а рассчитывать что-то- это в чём-то даже оскорблять их.
Достаточно обратить внимание на то как делают выбор люди с деньгами.. . Или деньги к деньгам, или красоту, но подешевле... Всё просто. Не прогоришь, если ошибёшься.
Ксения Сайфуллина
Помогите))) А не прогоришь ли, если будешь думать только о деньгах?)
выбирай кобылку по седлу.
Ну кормить нужно наверное
Ксения Сайфуллина
Котов?)
"Экономика должна быть экономной"- Это как "масло должно быть масленным"
Андрей Картелли
ага, а зАмок на замкЕ - масло на масле.
Экономика и экономия - абсолютно разные термины.
первое время можно не экономить
зкономить на женщине ??
лучше на ПИВАСИКЕ... .
а зачем ВСЕ ищут красивых ??
лучше на ПИВАСИКЕ... .
а зачем ВСЕ ищут красивых ??
Как правило, такие только говорят вслух, что они так думают, а поступают совершенно по-другому, исходя из "закона бумеранга" таким попадаются женщины, которые хватают за одно место и со временем скручивают в "бараний рог", а ОН кряхтит и терпит.. . А Вы совершенно правы )))
Petras Marciulaitis
Без закона бумеранга "такие" прекрасно просчитывают то, что ничего не потеряют, если расстанутся)
Может он на квартиру тайно копит. Сюрприз готовит.)))
Ксения Сайфуллина
Не)) Он типа великий эконом)
да и я с вами сейчас поспорил бы но неохота)))))
Французы-тоже жмоты. Однако женщины у них умеют себя подать. Стереотип, конечно, но от женщины зависит-будет мужчина вокруг неё кружить или она вокруг него.
скромность-украшает
Ксения Сайфуллина
Дело не в скромности, а в элементарном внимании.. желании дать, если любишь. Обоюдном причём, я так думаю.
"Женщина. товар, дефекты, экономика",- проститутка ты, матушка. как, впрочем, и все бабы..
Ксения Сайфуллина
Товар, дефекты и экономика- его слова и взяты в кавычки! А ты хам, как впрочем не все мужчины!)