Общество
А вы издевались в детстве над учителями?
нет. наши были супер класс! до сих пор - 40 лет уже мы их помним и любим. у нас была особая школа. 30 % класса и 40% учителей было евреями, а директрисса была знаменитая на всю ригу преподавательница литературы. завуч виноградова даже меня смогла научить математике включая функции.
да было пару раз дело Теперь думаю-зачем? А тода было весело
Я нет.
Для меня садизм вообще не характерен.
еще как
Мне повезло с учителями. Ой, надо уточнить) ) Нет, не издевалась. Уважала.
Никогда. У меня были замечательные учителя. Они нас уважали, а мы их по-детски любили. В классе было 4 золотых медали.
мне 52 а я до сих пор помню их имена и отчество (живых осталось единицы) это были люди с большой буквы за исключением некоторых это теперь всё покупается а тогда в сельской глубинке это были педагоги с большой буквы
Было дело, всем 6-стым бэ довелели молодую классную) ) руководительницу до слёз, она ушла в лаборантскую и там плакала. А мы потом всем классом окружили её и просили прощения. Но надолго нас не хватило, в классе опять стоял галдёж и никто её не слушал
У нас учитель географии был педофил.. . скрытый... Я тогда этого слова не знала, но понимала, что его внимание ко мне - не учительское.. . И издевалась не как над учителем, а как над похотливым скотом... Он всё терпел.. . Ни на что конкретное он не решился, слава Богу, но вспомнить - до сих пор противно..
Было такое.. . Сейчас ужасно стыдно....
Shuhratjon_94 .
Хорошо что ты это осознал
Я что похож на идиота?
было дело.. . над одним всем классом издевались . а ему все это было до лампочки потому что он в гороно работал . а потом он стал там главным начальником ...и в итоге мы немецкий совсем не знаем
да было.. щась думаю дурак был
да
а они над нами.
было дело, потом мы сильно жалели об этом с 5 по 9 класс (((((
да и по жёсткому.. . в кабинете директора меня знали
нет, подшучивали по -доброму
конечно ( помню как "хуй" замазкой написали - суке толстой