Мне в школе постоянно говорили: "Что, сильно умный?"
- Окончил институт с отличием, работал инженером в АН СССР, сейчас занимаюсь разработкой электронных устройств и техническим обслуживанием, разработкой WEB-сайтов и программированием.
Пишу рассказы, готовлю к печати первую большую книгу - есть и задумки на будущее...
Достаточно?
Общество
Вопрос тем людям над которыми издевались в детстве кем вы стали?
Katrin Larionova
большинство умных людей не плохо рисуют. интересно узнать, как Вы к этому относитесь?!.
Роман Морозов
Нет, рисовать не умею - хотя рекламным дизайнером несколько лет работал. Но это в Кореле и Фотошопе...
что значит издевались ? детям свойственно преувеличивать
Katrin Larionova
за косы дёргали в школе мальчики?
дрался всегда, зато потом пошел в дзю-до и перепистил всех боксеров, рвал как тузик грелку, потом стал заступаться за слабых....потом пошел в бокс....потом шу-шу фу-фу.......90-е служил народу.....нынче спец редкой профессии в машино-нефтестроении
Издеваются над нестандартными)
Те, кто издевался надо мной в школе, давно уже спились и лежат в могиле. А у меня теперь то, что нужно счастливому человеку. Бизнес, хобби, семья, как у многих... Все тривиально)
Никогда не издевался над людьми, хотя был самым сильным в классе. Всего один раз незаслуженно обидел парня и мне много лет этот эпизод не давал покоя. Когда начались Одноклассники, я этого Алёшу нашел и извинился. Тот даже и не помнил, что тогда произошло, но был приятно удивлен.
Вы наверное в армий не служили вот там да полный беспредел , танцы белых лебедей табуретка об голову , скотский рабовладельческий строй....
Маленький был, издевались. Записался в спортивную секцию на бокс, стал КМС по боксу. Теперь все уважают.
В детском саду был изгоем, а затем как-то везло, попал в район, где своих не давали в обиду, хотя я и был самым маленьким в терках. Но это обернулось другой стороной, как теперь понимаю. Вот в пандемию отказался прививаться и сижу уже год на отстраненке.
Наоборот помогло научился концентрироваться на своём
неправильно задан вопрос
Никем, чмом