Общество

Почему все Путина ругают, ведь поднял сельское хоз-во, десографический кризис побежден

Ваши слова, да Богу в уши.. . К сожалению, это далеко не так. Сельское хозяйство на последнем издыханиии, вступим в ВТО - и все, пиzдец.. . Любой дурак понимает, уничтожили, обанкротили тракторные и комбайновые заводы. С чем поднимать деревню, лошадей и то нет..
Виктор Акифьев
Лучший ответ
А кто это все, может те купленные, которые здесь иногда бывают.
Анна Заярная
Ага. Коррупция искоренена, Чубайс повешен, здравоохранение и социальные службы работают на отлично, образование избавлено от егэшного уродования, национальные проблемы - на уровне СССР, дружба народов, гарантированное жильё и работа, достойные пенсии, разваитая оборона и успешные спецслужбы.. . Это, видать, Путин из какой-нить компьютерной игры...
Аня Ордина
бредишь???
Алла Суботович
а ты глянь сколько презервативы стоят... никаких взяток не хватит
Ругают потому, что позволяет. Спрашивают, мол, Сталин, как лучше или хуже? Был бы как Сталин, стояли бы строем, как корейцы и славили бы хором вождя и учителя. А так пока можно повыпендриваться и сказать, что болт забили на такого то. Только зря расслабились, история повторяется, придет другой, тогда многие языки в жопу втянут.
Гуля Чернышева
Где это сельское хоз-во? А после вступления в ВТО, ему вообще хана. Будем кушать западное. Раньше едешь и видишь, поля засеяны, коровы стадами ходят. А сейчас всё борщевиком заросло и фиг где корову увидишь, только на юге ещё кой -где.
улыбнуло от вопроса, ложусь спать с хорошем настроении
Чёрная Лилия ...
Главное не количество, а качество, вон в Африке демография зашкаливает, а толку?
В сельском хозяйстве нет потребности пока экономика страны строиться на нефтегазе, вот когда нефтегаз закончиться тогда и сельское хозяйство снова станет необходимостью.
поднял сельское хозяйство??? ты смеёшься чтоли?
как была разруха - так она и остаётся!