Общество

Когда наконец Россия извиниться перед миром за коммунизм?

За Катынь, Чехословакию, Афганистан и прочие зверства режима, оставшиеся без наказания, это не считая миллионов расстрелянных своих граждан и унитчоженных в ГУЛАГах.
Anna Kovalchuk
Никогда не извинится, к сожалению. Более того, она даже не признает свою неправоту в очевидных элементарных вопросах, поэтому всегда во всем мире вызывает, как минимум, недоверие, если не сказать больше.. . И проблема не в правительстве и президенте. Проблема в НАРОДЕ, который даже не понимает о чем речь - прочитайте ответы :((( Поэтому расчитывать на какие-нибудь сдвиги в лучшую сторону вряд ли стоит.
Ты бекаешь какую-то чушь, даже шашлыка из тебя никто есть не будет
После того, как Америка извинится перед Россией за Агропром!
Munira Abduraimova
Ну так и думал! - провокационный вопрос задал, конечно же ученик! И находятся же лохи платить дурачкам за такой идиотизм!
Татьяна Кронда
Что-то не припомню, что бы, скажем, за инквизицию, да мало ли таких примеров можно привести (сколько народа за всю историю человечества истребили) , кто-то перед кем-то извинялся.
А пососать всем миром не пробовали
Sanjar Aliev
Катынь (расстрел поляков в 1941) проводило Гестапо, к коммунистам отношения не имеющее. в Афганистане коммунисты строили школы, заводы и дороги, давали народам работу. нищету, разруху и героин туда принесли США, тоже никак к коммунистам не относящиеся. назовите хоть ОДНО "зверство" в Чехословакии (Вы же имеете в виду 1968 год? ) - там не было произведено ни одного выстрела, ничего не было разрушено и никто не погиб. в ГУЛАГе сидели (часть из них была расстреляна) не СВОИ ГРАЖДАНЕ, А ПРЕСТУПНИКИ, сейчас стоящие у власти. за что извиняться? за мир и порядок, счастье для народов?
пусть коммунисты извиняться перед русским народом. Ведь большинство расстрелянных и узников гулага - русские по национальности.
А когда извиниться Германия за свои концлагеря? Не думал
Сразу после Штатов за все их дела, включая Вьетнам и Ливию.
а как ты хотел?
Елена Шарун
смотрите не вам ручкой машут из палаты №6 ??
Сразу после заказчиков.
с 1991года тоже много народу померло.. уже без коммунизму
Gaukhar Id176793744
А когда Америка извинится перед миром за свою демократию?
Лилия Ниязова
Да хоть сейчас... Простите меня за то, чего я лично не делала!!!
Илья Никитин
Как только в США заставят инициаторов ПМВ, ВМВ, геноцидов десятков миллионов народов и уничтожения десятков государств ответить за всё ПОЛНОСТЬЮ. К стати, банда Троцкого и финансирование Ленина - шли из США. Вот как только, так сразу. И.... Это.... Что бы Наглобрутания извинилась за КОНЦЛАГЕРЯ в ЮАР. И расстреляла всех потомков тех, кто эти концлагеря организовывал, заказывал,
чо совсем что-ли?!..))))
Знаешь кто извиняется? Только слабые .