Общество

в нашей забым богом в деревне старики так рассуждают. если Прохоров мог так разбогатеть то и нас научит.

Город Окон
Это психология бедных. По себе людей не судят.
Варвара Любопытная
Лучший ответ
Виталий Спирин точно Лена...у бедных и у воров...психологии совсем разные.
А не приходила в головы ваших стариков другая мысль?
"Если Прохоров так научился воровать, то и нас научит"?
Вот только Прохорову то было у кого воровать, а у ваших стариков есть у кого?
Кеша У стариков есть у кого,только у друг друга ,потому что на большых дорогах будут рыскать люди обученные Прохоровым помоложе,настырней и посильнее.Конкуренции с ними старикам не выдержать.
если только один старик разбогатеет за счёт остальных.
Научит конечно! И будет вам счастье! У нас такой губернатор был-самый богатый из губернаторов России-Зеленин его фамилия. Область Тверская. Только что то мы ни хрена разбогатели. Теперь другой-десантник. Может всех с парашютом заставит прыгать или научит марш-броски выполнять.
Александр Щербаков Лучше бы он вас научил морды вражеские бить. Глядишь и сам бы получил.
и в такой деревне у вас есть интернет?)))
Alex@ndr Vadar
Город Окон дорог нету а интернет есть.
Алексей Плеханов А интернет - единственная сфера, где нормальные рыночные отношения действуют в России. Не надо платить откатов, не надо давать взятки. Всё развивается, цены снижаются. И государство не мешает, и нет монополий, как во всем цивилизованном мире. А если бы поручили эту сферу государству, монополии или не дай бог ВПК - то у нас бы интернета до сих не было, все деньги бы уходили из бюджета в карманы пузанов-воров.
Денег в мире много, но на всех не хватает.. . Раз есть люди, у которых денег много, то это автоматически подразумевает, что есть много других людей, у кого денег мало \или совсем нет, - это единственное, чему их может реально научить Прохоров (на наглядных примерах...).
Правильные мысли стали посещать стариков. Лед тронулся)))
Город Окон под коммунистами жили под демократами тоже а вось с Прохоровым нам повезет.
Алексей Плеханов Весёлый барин президентом станет. Научит всех плясать на столе.
ага. деньги всем раздаст
В деревне богом забытой откуда Интернет? И Прохорова уж тем более там не знают. Если в той деревне один старик так рассуждает, то есть ВЫ то это ещё не вся деревня. Придумай что-нибудь реально.
Ирина Полулех
Город Окон интернет кругом есть. им дорога не нужна.
Он разбогател, потому что умеет продавать!
Вот станет президентом и Вас продаст!
Ума нет, считай.. . калека!
Никита Кориков
Ну да, старики рассуждают.... А они не говорят, что если Прохоров так зажигает в Куршавеле, то подарит каждому старику по пачке Виагры?
мечтать не вредно. кажите им, на прохорова надейся. но гляди в оба
Воровать каждый умеет.
Елена Худякова
Дак он смог разбогатеть на том, что люди обнищали. В том числе и в вашей деревне. Вот и вся учёба.
Так прошли эпохи ваучеров, приватизаций за копейки и диких 90-х. Если только обует их по полной.
Наив не истребим! Скорее всего еще сильнее обворует! Этому маланцу нет никакого дела до простого народа... он его презирает и не во что не ставит.
Передайте вашим старикам пусть перестают бухать и тогда постепенно к ним вернётся логика и здавомыслие.
этому любой дурак научить может... скажи им, что б посетили без залоговые аукционы и дело в шляпе!))
Если рентабельным посчитает а то как вдруг балластом окажетесь