Общество

Прав ли Зюганов, когда что не надо тратить 15 миллиярдов на установку камер в зале голосований? Он утверждает, что про-

Iaromir Marzec
Абсолютно прав...
Владимир Галецкий
Лучший ответ
Уже 15млрд? Однако ставки стремительно растут и кто то решил на этом старательно навариться.. . Калькулятор вам в руки...
Лина Пешкова
На 100 процентов. Достаточно поставить руководителями избиркомов честных людей и не надо будет тратить миллионы на камеры ( хотя, тогда нечего будет украсть по видом госзакупки).
Камеры выбивают у них самый главный аргумент о вбросах.
Канев Михаил
он прав. это пиар властей для рейтинга. фальсификация происходит не там где пытаются внушить вам. она на другом уровне. совсем на другом.
Он прав Эти камеры полная чуш
камеры ни на что не повлияют там другая технология развода есть.... и она работает без перебоев... а камеры это как об стенку горох....
на 100 %.Ставить надо прозрачные урны. И в сети, чтоб каждый мог узнать-ходил ли он на выборы. А то за многих говорят расписываются
И что он предлагает? Как доказать, что выборы честные?
камеры умеют и запись показывать.
пустая трата бабок!
Ага. Теперь товарищ Зюганов будет выкручиваться как карась на горячей сковородке. Громче всех кричал о подтасовке выборов обвиняя Едросов. А сами мухлевали за милую душу. Делали назавсимые наблюдатели из за рубежа из Новой Зеландии опрос 19 - 20 ноября, кто за кого будет голосовать. Что проголосуют за Едросов высказались 53.7%, а на самом деле проголосовало 49.32%. А за КПРФ что проглосуют высказались 16.7%, а проголосовало 19.19%. С чего это у них вдруг стало больше голосов? М?
Vasilii Milovankin Откуда базар?
Ответ в опросе на моей странице.
Жульничают уже далеко после урн с бюллетенями. Программа ГАС выборы "считает" результаты, Даже на полпроцента, - по словам Д. Медведева, - они не расходится с ожидаемым запланированным результатом. Путинская идея с видеокамерами - лишь многомиллионный бред и попытка убаюкать общественное мнение. . Г. Зюганов прав. Не верь лжецам - ворам-едоросам.