Общество
На вопросы, Вы искрене советуете? Или просто издеваетесь? Ну гадко же?
если человеку действительно нужен ответ, а я его знаю, то да, искренне. Не люблю хамства и тупости.
зависит от вопроса)
если есть что ответить по существу-отвечаю, а если ответ провоцирует на стёб-тогда сам Бог велел.
Елизавета Зинченко
Это как?
На серьёзные - серьёзно . На остальные - как пойдёт или сам мимо пойду .
Смотря какой вопрос, и как задан. Если вопрос позволяет, то почему не постебаться.
Елизавета Зинченко
Странная логика.А если он позволяет не стебаться? Но не отвергает?
По мере знаний, желания и интереса.
Я вам гадко советую более не задавать таких вопросов
Искренне ответила

Елизавета Зинченко
Совет не ответ. Видимость соучастия. А искренно ли?
Смотря какой вопрос !!!
Когда как. По настроению :)
если вопрос правильно сформулирован и я знаю на него ответ, конечно с удовольствием помогу. Но чаще всего людям лень написать свой вопрос в поисковике, где они получат исчерпывающий ответ
Елизавета Зинченко
Вопрос не о том, что есть в поисковике. Вопрос о том чего там нет. Ну а на простой, не хочешь не отвечай. Зачем метать бисер?
Над тупыми, безграмотными (не знают, бараны, что слово "искреННе" с двумя Н пишется!!) , ленивыми - ну просто грех не поглумиться! Может, не поленятся и пороют в интернете ответ на свой вопрос. Да и заодно грамматикой займутся.
Елизавета Зинченко
Ты собой займись купорос.
По разному. Почему? Не смогу объяснить.
Елизавета Зинченко
Добрый.)
всяко бывает. а ты за бесплатно хочешь гарантированного? это иждевенчество с твоей стороны.
Елизавета Зинченко
Я уже ни чего не хочу. Я просто спросил. Даже не о себе.(
Я искренне советую, отвечаю. И искренне стебаюсь. От человека зависит.
Елизавета Зинченко
Ну, ну, и Вам того же.)
А в чем вопрос то?? ? Это ВЫ издеваетесь.... МЫ гоовы....
Елизавета Зинченко
Вопрос задали до меня. Наташканаташка.
Данила Язов
ТРАВКА-против ВОДКИ-ГАВНО....
Если сам вопрос шуточный, то могу и несерьезно ответить, а сейчас я абсолютно серьезна
Елизавета Зинченко
Ну, это сам Бог велел.)
Смотря какие вопросы. Иногда искренне, но иногда и поиздеваться хочется, над тупыми вопросами)))
Елизавета Зинченко
А над собой, пробовали?
Когда искренне спрашивают - не стебаюсь.