Общество
Как вам Сбербанк? Плохой или хороший банк?
Я считаю что банк неорганизованный. Я пошел в Ашан. Ашан находится за МКАДОМ. В Ашане есть отделение сбербанка. Я решил снять деньги со сберкнижки. Мне сказали что деньги я снять не могу. Потому что у меня сберкниижка московская. Я отвечаю почему ведь банк то один мне ответили что снять деньги нельзя нет единой базы.
Банк хороший, только иногда сотрудники в отделении некомпетентные. Олег а вы можете снять д/с со сберкнижки без каких либо проблем потому что действует услуга "Зеленая улица", т. е. снятие возможно в любом отделение сбера независимо от того где открывали вклад.
Хотя действительно удобнее карта не будет очередей и отказов в обслуживании.
А если вам в чем то отказывают сотрудники просто пишите жалобу либо обращайтесь в контактный центр ( 8-800-5555550 ) и там вам помогут в решении любой проблемы!
Эта мерзопакость обманом пытается пенсионерам вручить банковские карточки. От пенсий отщипнуть хотят, твари.
Да пипец, какой банк. На Люсиновской как-то три часа простояла, чтобы деньги с книжки экспресс-переводом отправить. Из шести окон работало три и народу битком. И так всегда, когда не зайдёшь.
Карточками надо пользоваться, а не сберкнижками и будет везде одна база
Сам банк - ужас.. . Любые проблемы решаются многомесячными звонками и жалобами
Геннадий Игнатов
У сберкнижки есть свои преимущества.
отстойный банк
Вот вы и ответили на свой вопрос :) Ситибанк рулит! Даже в Лумумбе снимите деньги :)))
звучит как не воопрос, скорее как жалоба. Олег, тут не клуб отъявленных нытиков.
Виталик Мироненко
Это не жалоба. А обоснование моего мнения о банке. Так что не оскорбляй меня - нашелся умник.
для тех кто в крупных городах живет может говнецо еще то, а вообще филиалы и отделения его в самых захолустных уголках нашей Родины, там наверно люди довольны
для таких случаев нужно карточку пластиковую завести и проблем не будет)) ) автоматов очень много этого банка. А книжки действительно, привязаны к отделениям как минимум городского подразделения.
Банк этот хороший, однозначно! но с приходом Грефа теперь стал сектой, где меньшим количеством людей стремятся выполнить больший объём работы, в итоге никто из сотрудников ничего не успевает, идёт страшная текучка кадров, руководящие места отдают лицемерам и карьеристам.. . Вообщем, смысл такой политики в том, чтоб развалить Сбербанк и потом продать недорого западным банкирам или вообще стереть его.
очереди большие, дерьмо
Мутный он, в каждом отделении свои правила, блеать.
говно...
Зарабатывать нужно очень быстро, и тратить еще быстрее чтобы банки не успели Вас соблазнить на вложение, а власти не потребовали свое за гарантию конституции при ее не прикосновенности )))