Общество

Как вы относитесь к ЦОЮ и его песням?

Aynura Madymarova
Чтобы понять, кто такой Цой, надо поработать в кочегарке, где сейчас висит табличка о том, что кочегар №1 здесь был Александр Башлачёв. Надо вырасти на песнях Виктора начиная с 13-ти лет своих и это невозможно объяснить! Сейчас любой разобьёт себе лоб, например, чтобы объяснить кто такой Элвис Прес (т) ли- для меня это 3-4 красивых песен- не более! Тоже самое могу сказать про Битлов! А Цой- это смысл! Не смогу объяснить!
Дашуля )))
Лучший ответ
Пох....
Владимир Глейм
Положительно, очень
Никак.
Ann N
Отличные тексты, можно сказать пророк своего времени. Не все его песни воспринимаются "на ура", потому как читать нужно между строк и понимать, что такое "алюминиевые огурцы и брезентовое поле"
Может он и хороший певец был, но мне лично он не нравился.
Veaceslav Morozov
Да, потрясающий человек был, творил как безумный. Есть только но, смерть его должна была случиться Если бы он остался жить дальше, щас бы на много меньше человек бы слушало, а так он остался, навечно, тем творцом, певцом и музыкантом, почитаемым многими.
он своими песнями поднимал народ, готовил к тому, что будет всё по-другому. "Перемен", эту песню знают все, эту песню любят все, но эта песня не сбылась. Где-то даже в интернете видео-статья должна быть, "Перемен требуют наши сердца" вроде называется. Тогда народ шёл за ним. они грезили его песнями, но.. . Что же, светлого будущего не стало? И Цоя не стало. Вот так вот всё вышло.. . 5 вариаций его гибели, кто знает, сам ли он умер?. .
Песни Виктора, на мой взгляд единственные, которые проникают прямо в душу и остаются там навсегда. Мало кто из нынешних исполнителей может похвастаться этим

Цой-это не человек-Цой это Кино и Цой - это Пушкин нашего времени!
Я вырос на нем! Не все конечно мне нравится. Но талант был.
Вадим Агеев
кроме раздражения мне гундосые его стоны не приносили удовольствия
вообще никак не отношусь.
никогда не слушал.. . мне почему то не нравится! не пойму что находят) и не играл! хотя уже десятый год "взлабываю" =D
Гений того времени
отли4но исполнял молодец да только