Общество

Песни Цоя сегодня всё ещё актуальны?

Или уже устарели? Сегодня ему было бы 49.
Sp
Spilberg
Это вне времени и пространства. Не самый мой любимый наш рок - музыкант, но отдаю ему должное. Он выразил очень много того, что присуще любому поколению.
Наталья Романова
Лучший ответ
да и раньше были - фигнёй... просто новые были.... вот идиоты и велись.
Сергей Гуров
Юрий *** а разве чмо тут слово имеют?
засунь свой язык куда ты любишь и не вынимай ...
Ирина Ирина В те времена никто не был фигнёй.росто уровен ыл разнвый. Кому - Б.Г., кому Цой, кому Кинчев.
Я думаю, не устарели . А день рождения, конечно, нужно отметить.
Didarjan Bayramdurdyyew
Конечно

Раньше в твоих глазах отражались костры
Теперь лишь настольная лампа рассеянный свет.. .
Что-то проходит мимо, тебе становится не по себе.
Это был новый день - в нём тебя нет...
они всегда ко времени
Елена Савко
спасибо за вопрос
Каждому автору - своё время. Мы "ждали перемен"? Они пришли... Дождались. И так же закрыт за углом ресторан, и звезда по имени Солнце светит. И каждой песне своё время.
*** Инна*** *******
Я их каждый день слушаю. Значит актуальны. У нас, в Крыму, возле Судака в селе Морском будут ставить памятный знак Цою, на месте, где они с Рыбой в 81-году в палатке отдыхали.
Олеся Князева
Перемен! Мы ждём перемен!!! !
Вот одна песня из многих будет хотя бы ответом на ваш вопрос...
Особенно нравятся: Печаль, Кончится лето.
Никогда они не были фигнёй, и жаль убогих, выросших на Тимати и Билане, кто так считает. С днём рождения! Неизвестно, конечно, как бы всё сложилось, но, тем не менее, в своё время он был кумиром Поколения, а не кучки девочек-сикушек. (Извините).
для меня да. . актуальны. . и думаю для очень большого количества людей тоже..
Лариса Барило
по мне высоцкий кайф
Они навсегда!!!
Valera Pivovarov
они удут вечны актуальны всегда!!!
Anjela Smirnova
Цой будет жить всегда! И песни всегда будут актуальны!
Цой невероятно современен. Он вне времени как и все гении