Общество
Когда вы слышите случайно по радио или ТВ песни Цоя или Башлачева какие у вас мысли?
Понимаю, что вы их специально не слушаете, как я. И все же - какие у вас при этом мысли? Кто не в теме и просто обосрать - пролетают.
у меня честный ответ
я не понимаю как их можно ставить в один ряд
первое - Цой был лидером группы
а СашБаш - рок-бардом то есть одиночкой
второе - как можно сравнивать подчёркнуто сдержанную и мужественную но попсу
и песни написанные буквально кровью сердца
извините но Ваш вопрос имхо унижает Александра Башлачёва
особенно если сравнить обстоятельства их УХОДА
Цой погиб в результате несчастного случая причём на собственной машине - даже не на мотоцикле
не очень соответствует рок-музыканту
а СашБаш ушёл по своей воле
ему видимо было нестерпимо больно жить
Вы бы ещё Цоя и Летова или Цоя и Янку в один ряд поставили
первое - Цой был лидером группы
а СашБаш - рок-бардом то есть одиночкой
не очень соответствует рок-музыканту
а СашБаш ушёл по своей воле
ему видимо было нестерпимо больно жить
Не помню. Хотя Цоя уважаю.
Обосрать есть чего Это эфэм диапазон Слушать добровольно Порожнюю болтавню в перемежку с смехом Я физически не в состоянии А Башлачев итак есть весь в коллекции Стыдно признаться но открыл его для себя совсем недавно Время от времени включаю Его песни не годятся как фон Нужно слушать Цой раньше цеплял но всему свое время Из современных пожалуй Шаов выделяется И есть еще один Дядька Валерий Пак под названием Но он мало выступает
особо никаких.. . ну так что-то из юности
Я лучше хороший джаз послушаю или Моцарта.
просто слушаю-не раздражают.... как напримерЛюбавин...
С каких пор Башлачевав крутят на радио и тем более ТВ?
Ксения
Редко, но бывет
Ничего не думаю, думаю :ооо какое старье крутят, если что то попадает в тему и настроение то сижу слушаю и осмысливаю текст.