Общество

А что вообще происходит...!(+)

Живу в Европе.
В среду и в пятницу было землетресение,
местные говорят ,что такое впервые .
Посмотрела тока что погоду ,обещают до 15 мороза !!!
Здесь такие заморозки никогда не наблюдались ...
Хаос какой то, к чему бы- это ..!(((
Mi
Mika
Нормальное явление, но состоящее из двух частей. 1-е землетрясение, т. к. активизировался альпийско-гималайский сейсмический пояс, проходящий через всю Европу и Азию. Вспомните активизация вулканов в Италии) А, 2-е, в отношениии "суровой зимы" то же не факт, что исключение, т. к. суровые зимы в Европе были и есть, т. к. не достаточно прогрелись течения Атлантики летом, вот и "сквозит".Циркуляция атмосферы, однако!!
Максим Савкин
Лучший ответ
К концу света наверное.
Яна Иванова
Хорошо! Почуствуйте бренность бытия... Мы на этой планете ---квартиранты и нас в любой момент могут выселить
Скорее всего - ни к чему, то, что местные не помнят землетрясений или низких температур совсем неудивительно Такие аномальные вещи в природе присходят, как правило циклически Если данная область земной поверхности вступила в фазу подземных подвижек или еще каких-то изменений, то возможны и такие явления Периоды относительного затишья между такими катаклизмами погодными и геомагнитными обычно довольно большие, гораздо больше одного или даже нескольких поколений
Ну и чего? Как в России побываешь...
Женя Липин
Когда пишут, что живут в Европе, значит на Украине?
Mika Net...
скоро у вас будет ядерная зима тогда вот будут морозы. а это ерунда.
Shuhrat Rahimov
Елена Ли Не только ядерная, а еще и дихлофосная
вам бы еще газ перекрыть вот тогда был бы ХАОС КАПУТ
Isami Lait
месяц знаешь какой? в Европе нет места где не было -15....вГреции были. в Италии на Сицилии были. ..ты где живешь в Африке на экваторе
Майя были правы!!!! МЫ все умрём ))))))))) :D
а то! ! 21.12.2012 даёт о себе знать
конец света рядом))))