Общество

Объясните в кратце, как сейчас живут на Украине? Что там вообще происходит то ?!

Александр Заламаев
Лучший ответ
Весело живут ! :) Революция гидности осчастливила их почти ежедневными праздниками и перемогами ! :)
Пародия на книгу Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» - "Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу"
Перефразируя, можно сказать: "... и полюбил дикий украинский национализм".
Они с ним живут, сделав психологическую установку, что это нормально, что тот маразм, который творится в стране - его нет, если смотреть на всё по-другому.
думаю, так же, как и в любом другом христианском мире. Светлое Воскресение празднуют
Вартан Вартан
Скачут. Ждут безвиз летом.
Павел Кузьмин
Зайди на укро сайты, почитай, сделай свои выводы
Одна забота - скачут и удержу на них нет
D=
Diana =)
через 20 лет будут жить как при Януковиче
в каком еще "кратце"?
Короче боролись против олигархов и пришел "бедняк" Порошенко.
Tanya Korotkova
Богаче, чем в России.
Павел Кузьмин А почему тогда долги не отдают? Ладно. Это хорошо что сказали, можем и сами забрать.
Виктор Мельников Богаче... насмешил. Если уж в России живут небогато, то на Украине ваапче жoппа
Если кратко, то зарплата 100 баксов, пенсия-50 баксов, предприятия закрыты на 70% и продолжают закрываться, цены и тарифы ЖКХ выросли в разы, преступность и смертность выросли в 2.5 раза по сравнению с 2014г. Крым возвратился в Россию, Донбасс не желает жить по законам киевской хунты и отстаивает свою землю и семьи с оружием в руках. Вот, так примерно.
Надежда Негрий
Саит Турсунов Сам себе возражаешь . Зачем тогда пытаемся встревать в их дела и сделать укранаш ?
Скорее всего, там живут так же как в РФ только немного лучше.
Стас Фирулёв
это Вам лучше объяснят украинцы, это не я
В доме не прибрано, посуда не мыта, дети не присмотрены, а им все подай информацию
а что там у Укров? А видать получше будет .
Ганяются за несистемными критиками Порошенко, бандеровцев, вторжения в новороссию, нацианалистов, и плочего скелета власти Украины