Общество

А Вы ждёте боя курантов, чтобы поднять первый бокал? (+)

Или загодя начинаете провожать старый год?
Вф-54 ******
Может и вообще его поднимать не придётся....
Андрей Савченко
Лучший ответ
Зачем. Я уже поднял. Так пусть он ждет когда мы кончим ужин.
Я лично жду!! ! Надо же желание загадать...
Елена Ермакова
Нет мы еще за старый год напиваемся.
За полчасика до провожаем старый. Всего лишь одной рюмочкой.
Бахтияр Омаров
Конечно, сначала разминка - проводы уходящего года, потом Мишаня речь двинет, шампусика хлебнём, и понеслась...
Ксюша Шван
По-разному. Но шампанское ждет до курантов.
Неее, этот год точно проводить надо)))
Люция Касап
Если бы я ждал боя курантов то поднимал бы первый бокал на рассвете.))) У нас 10 часовых поясов. Представляете жизнь есть даже за МКАД.
Арина Лушкова
Я я на курантах не загадывал, НО редко в 12 я в бодорстве, т. к понимаете у меня непереносимость - выпью немного и новый год встречаю в салате утром 1
Никогда.)))) Во-первых я не пью, во-вторых так долго голодать не могу.))))
я уже подняла))) хочу отличиться)))
Ala ~Shcherbinskaja
Ну, не настолько много же у нас терпения!)
Открываем шампанское только во время боя курантов!! !
(а всё остальное пьём до него)))))))
Ой как жду! И с каждым ударом загадываю одно и тоже желание! И Верю, что исполнится!
Сухой закон до боя курантов! Строго!
Angel Girl
уже 9-10ч первые бокалы поднимаем
что бы поднять первый бокал шампанского- ДА! а все что касается остальных напитков то сомневаюсь. они к курантам никакого отношения не имеют. всех с Наступающим!!!!