Общество
Почему буржуи столицы против возвращения премьера, а работяги Сибири - за?
Вчера смотрел на этих работяг, стыдно было. Брызгая слюной и потрясая кулаками били себя в грудь. Я сам рабочий. Но вот такие черносотенцы неприятны. Хорошо что там не все такие. Я этим летом говорил с уральцами, они были тоже недовольны своим теперешним положением.
сам придумал или ящика насмотрелся?
какие буржуи?
студенты не самых престижных вузов? клерки? забытые или ни кем не признанные таланты?
те, кто хотел бы называть себя средним классом, но смог взять в кредит только форд фокус?
у кого постоянно с понедельника новая жизнь, но ко вторнику она проходит?
скупщики айфонов предыдущего поколения?
не понятно,
может китайцев хотят больше к себе,
путин на это настроен положительно
может китайцев хотят больше к себе,
путин на это настроен положительно
Сильна и практически неискоренима вера в "Доброго батюшку царя".
они лодыри а не рабочие! 1 танк за 2 года сделали - уже героями себя почувствовали
Потому что буржуи сами во власть лезут
А рабочим при Путине работу дают
Андрей Климов
Кто им чего даёт? Последнюю шкуру сдирают и всё с подачи власти.
Где это ты увидел "работяг Сибири"?Те прихлебатели, что вышли на Урале хлопать в ладоши Путину за миску чечевичной похлёбки не рабочие.
ЭТИ - когда татарские и чеченские банды грабили Россию, где нынешние умники были, когда в 2000 рейдоры убивали Русских рабочих, когда в армии убивали Русских ребят, когда Русских лишили всех колхозов и предприятий удержались директора татары и кавказцы, когда банды чеченцев растреливали и занимались киднепингом, когда всех Русских повыгоняли из МВД там в министерстве даже кужня азерботская, ЧТО БЫЛО ТО?
Мы, буржуи столицы, тоже не против. :D