Чтобы родной Александр Сергеич зазвучал наконец-то так, как написал?
Тамъ на невѣдомыхъ дорожкахъ
Слѣды невиданныхъ {звѣрей звѣрѣй};
Избушка тамъ на курьихъ ножкахъ
Стоитъ безъ оконъ безъ дверей
Общество
Вы за или против возвращения старой дореволюционной орфографии?
Конечно я за возвращеніе дореволюціонной орѳографіи !!!Предлагаю написать Медведеву что-бы онъ намъ ея вернулъ поскорѣй !!)))
Не страшно подъ пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться безъ крова,
И мы сохранимъ тебя, русская рѣчь
Великое русское слово.!! !
)))
Не страшно подъ пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться безъ крова,
И мы сохранимъ тебя, русская рѣчь
Великое русское слово.!! !
)))
Ну, это как в платье с кринолином в метро в час пик..
Генадий Савчук
Вы будете смеяться, но я видел пару дур в таких платьях в метро в час пик!
Не я против!
Представьте пукин долбоебъ.
Представьте пукин долбоебъ.
Ольга Попович
а смотрится красиво....
У меня других проблем хватает, а если долбоёбам из думы заняться нечем, пусть идут дороги строить, а то только на танке по стране можно проехать!
у меня есть томик первый 1834 года! всё читается на раз! 5 рублёв стоил на тверской в букинисте в 1985 году)
а зачем это надо. - тогда и одежду времён А. С. Пушкина возвращать надо. а то как то не красиво в мини юбках и на шпильках к пушкинским временам возвращаться.
Светлана Светлана
Приветик! А мы с Ариной за! Если надо - готовы кринолины надеть! )))
ЗВУЧАНИЕ в данном случае как раз не изменится. А почему, собственно, дореволюционную? Давайте тогда уж к старославянскому вернемся...
Лучше на латиницу перейти
Интересно в чьём воспалённом мозгу, могли возникнуть такие мысли?, и до чего бы дошла страна, будь такие люди у власти (а мы ещё нынешних ругаем)
И царское самодержавие. Только для царя кандидатуры нет-плюгавенькие все какие то.
Bexruz Abdurahimov
Нам нужен амбициозный не пьющий (до СССР, Российская Империя была одной из самых не пьющих стран в Европе) царь, который будет с войском ходить, по земелькамъ вражескім!
у кого такая идея долбанутая появилась? тут простой русский не каждый осиливает с этой реформой образования, а тут вообще смерть придёт русскому языку
Похожие вопросы
- Мне очень симпатична старая дореволюционная Россия, а вам?
- Почему буржуи столицы против возвращения премьера, а работяги Сибири - за?
- Вы за или против возвращения грузинских и молдавских вин на рынок России?
- Вы за или против возвращения памятника Феликсу Дзержинскому? Нужен он на Лубянской площади в Москве?
- Я не против возвращения Крыма России, но почему Россия должна "гасить" их пропавшие банковские вклады ?
- В чём точность и прелесть русского языка в старой орфографии? Кому это мешало это, зачем перевели русский язык на к
- Правда ли что в дореволюционной России были девушки лучше чем сейчас?
- Возвращение Крыма в состав России поддерживают только те, у кого там родственники или кто сам оттуда! Остальные против!
- О продолжительности жизни дореволюционной Руси
- Вот статистика как люди жили в дореволюционной России. Ваше мнение лутше или хуже чем сейчас ?