Общество
Вы за или против возвращения памятника Феликсу Дзержинскому? Нужен он на Лубянской площади в Москве?
да вернуть, нехер мерить историю нынешними временами. он в то время действовал теми методами которые бы дали успех в то время. и эти методы сработали. Поставить на его место того же Гозмана который критикует его методы, то по сей день шлаб гражданская война, процветал бандитизм и беспризорщина.
Пусть бы стоял. Это наша история. Решили евреи убрать и убрали. Когда этот еврейский каголат перестанет нас учить
Лучше уж Гитлеру. Он меньшему количеству русских жизнь испортил.
Нужен.
Вернуть статуй. Только голову Путина приделать.
Хватит таскать покойников. Что сложилось - то сложилось. Надо жить дальше.
Памятник Дзержинскому должен стоять в Москве, как символ порядка и справедливости в Стране.
Я бы вообще не трогала. Стоял никому не мешая. Мало кто задумывался о нем. А теперь вообще безликое место. Вроде и увековечить некого.
А зачем его нужно было убирать. Красивый был памятник.
Честно говоря настораживает, особенно высказывания данной личности- отсутствие судимости в вашей анкете, это не ваша заслуга, это наша не доработка- так сказал Ф. Э. Д. Я против, но вряд ли кто-то будет считаться с моим мнением, лучше бы, что-то для детей сделали на эти средства или приют для животных, на последнее денег почему-то не выделяют.
Это не имеет определяющего значения, будет он там или нет!
да нам как бы пох....