Общество
Горбачова ждет следствие по поводу развала СССР.Конечно не посадят,но хотя бы имя поганое его заклеймят в веках..кто за?
Пуделю, даже с медалью, не позавидуешь. Хочешь, пес, не хочешь, а никуда не деться: по первому свистку прыгай и делай "Гав". А ведь уже за восемьдесят, пора о душе думать. Впрочем, какая там душа...

Его надо на красной площади повесить.
в 1985-86-ом вы то же самое говорили? не поверю ни за что. Мы, разинув рот, смотрели на генсека, который не говорил по бумажке, был младше 75 лет и т. д. и т. п.
Просто слабый политик. А так.. . Рядом с ним тогда надо сажать и тогдашних руководителей Украины, Казахстана....
Танками не удалось сохранить.
Этот человек войдёт в историю на века.
Против. Союз и без него развалился бы. Нельзя судить человека за то, что он не гений..
Да бросьте, Вы Горбачев. Это Ельцин со своей свитой всё развалили. Уроды!!!
Наши медвепуты еще один орден повесят на него.
Думаю, дадут умереть спокойно.
А разве он в чём-то виноват?
Это люди развалили свою страну. Поголовное пьянство и алкоголозим! Разрушают себя - здоровье и разум, рушится семьи, производство, вот всё и вылилось в глобальном масштабе в развал страны. А теперь видите ли виноватого ищут, фу. А ведь в этом нет абсолютно никакого смысла.
он и так наверно жалеет, что дожил.
Это-ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ. Позорно сбежал с поста, поджав хвост. Должен понести наказание по статье "Измена Родине".
Горбачев-ставленник ЦРУ.
Какой суд?
Согласен с ВЭД. Думаю Горби сам понимает что он принес Советскому народу поэтому и празднует день рождения в Англии. Но такова природа политиков никогда не сознаваться в своих ошибках и не нести за них ответственности ни при каких обстоятельствах.
копипаста=)
Я за, но считаю, что уже поздно
Какая там душа! Её там не ночевало. Иуда! (Представляю, как сейчас завизжат всякие там правозащитники, крапивное семя.)
СССР развалили главы России, Украины и Беларуссии. Горбачев хотел остановить развал. Назарбаев открыто выступал против развала. Поэтому его не позвали в Беловежье. Какая у Вас короткая память.
За ТАКОЕ преступление следовало бы ответить! Я бы его осудила!
Сие следствие будет позором русского народа. В веках. Я, ессно, против.
не трогай лауреата ноблевеской премии