почему позор я даже считаю это хорошо урок для молодежи
А так ну такая была у него судьба зато теперь все вспомнили о нем заговорили.
Общество
Согласна, что фильм о Высоцком - это позор сыну. Но какие "люди" присутствовали на премьере. Они, что, все больные?
Акылай Курманбаева
Да о нем никогда и не забывали. Показывать надо, но не так.
Женя Карасёв
а его никто не забывал.и помнили не таким
Солидарана. Похоже, что сынок просто решил заработать на этом.
Совершенно с Вами согласен! Сын, любящий своего отца, такое наружу не МОЖЕТ вытащить на всеобщее обсуждение миллионной аудитории, ДАЖЕ если и имели место описанные факты.
Фильм непростой и однозначно о нём судить нельзя. Но грязь, вытащенная о нашем кумире из-за кулис, не должна была быть темой обсуждения.
Владимир Семёнович - это птица наивысшего полёта, его песни - откровения гениального разума и энергии создателя. Ни сын его, ни я, ни Вы, никто не в праве судить его за "ошибки".
Ну хорошо хоть вы здоровая.)))) ) а мы все больные. так и должно быть. кому-то болеть, кому-то лечить)))) ) кстати, Высоцкий тоже был болен. увы.... все было ПОЧТИ так, как показано в фильме.
Высоцкий-это эпоха. Его любили миллионы.
Почему позор? А разве он был другим? Все факты давно известны, но это никак не повлияло на нашу к нему любовь. Его песни и сегодня за душу берут.
Акылай Курманбаева
Да, он был и наркоманом и алкоголиком. Но был еще и Человеком с самой большой буквы. Любил свою страну. И его любили на всех уровнях. Я помню то лето, когда он умирал и многое знаю. Он никогда бы не разрешил снять о себе фильм в таком ракурсе, где во всем виновато КГБ и какая у нас плохая страна. Никогда.
Подруга ходила на фильм - в восторге...!
Ну, может, задумано было и неплохо, а получилось, что получилось. Как говорится, - хотели как лучше, а получилось как всегда.
Стыдно, но фильм не смотрела. Но дома у меня сейчас ни одной книжки со стихами Высоцкого. Взяли почитать те, кто фильм посмотрел. Интерес появился.
никакой не позор.... все правда.... и фильм очень трогательный... так что все КЛАССС