Общество

Мне 21 год и мне нравятся мультики (даже больше чем фильмы)! как думаете это позор?

Нет брателло. Нам создали такие шаблоны. Каждого хотят подвести под что то общее. Но токого быть не может мы все разные. Так что смотри свой мультики. Главное что б они не мешали тебе учиться, работать что там ещё...
Алия Жандилова
Лучший ответ
Нет, конечно! У тебя романтическая душа, живущая в добром, красивом мире.
да ты эстэт.
У Вас хороший вкус т. к. те фильмы, которыми нас пичкают зомбируют и пустоположные
Это прелесть, у вас очень тонкая душевная организация.
и мне тоже нравятся мультики
Нет, не позор. Вы, вероятно, добрый и мягкий человек. Стесняться этого - глупо. Мой муж тоже обожает их. А ему - 49! Позор - понятие, подразумевающее совсем другое.
а некоторым опера нравится как там воют что пилорамма и нормально
у всех нас детство в жопе ещё играет....
Aptem Privalov
Ты далеко не один такой. Мне тоже некоторые нравятся.
Мне 58 и тоже нравятся хорошие мультики.
Я тоже смотрю мульты, пока никто не видит
смотря какие.. если анимэ или дюймовочка, то позор, а если типа войны клонов, кои я люблю то не позор
Мне тоже нравятся, правда взрослые в основном.
мне 25 я их тоже смотрю бывает
какая разница, как мы думаем
Антон Ильин
мне 16 и телек я смотрю ради ПОРНО
Забей, это нормально, в душе все мы дети
Есть такие мультики, что уж лучше фильмы смотреть, не так на психику влияет=)
Мульты мультам рознь! Если это старые добрые мультфильмы, или новые кассовые (Шрек, Алёша Попович) - это нормально! Даже здорово, когда человек имеет свои собственные интересы. Но если это какая-нибудь хрень, типа трансформеровских войнушек - тогда не знаю.
Нет. Какая разница, смотри то, что тебе нравится