Общество
Если бы Вы узнали,что Ваш малолетний сын курит,позволили бы ему продолжить эту привычку?
Видела сегодня совсем пацана с сигаретой.И девочек встречаю...школьниц маленьких,все дымят.Куда катимся?
Курит? Не беда, надо лечить подобное подобным .Купить блок и заставить выкурить, когда откажется дать пиздюлей
к деградации, с такими проще
Сына судьба не дала. Дочки к табаку - с отвращением. Малых с сигаретой - долбануть бы, да нельзя по закону. Терпите и ждите, пока очередной съезд бандюгов... Простите, ОЧЕРЕДНАЯ ДУМА - примет закон, потребный не для зажравшейся элиты, а для всего народа. Приготовьтесь ждать долго. Страна такая.
не позволила бы
У меня ситуация смешнее) ) начал курить 19-летний сын! И запретить не могу и чё делать не знаю!
Ну, я бы перестал покупать ему сладкое, под предлогом того, что ему нравятся сигареты, и перестал бы давать карманные деньги, это сильная мотивация.
Конечно нет, только идиот позволит
Поздно пить Баржоми, когда почки отвалились. Раньше надо было думать.
А теперь запрещать ещё хуже.
З. Ы. Мои не курят и к спиртному по трезвому равнодушны.
А теперь запрещать ещё хуже.
Вы думаете, что если пальчиком помахаете, то он перестанет курить? Неа, он будет просто от вас это скрывать. Это от воспитания и от компании зависит. Попадешь к курящим, быстро подхватишь эту привычку
По щам навешал бы
Сразу принимате меры я покурил полгода а мне 15лет и мне не понравилось и я очень боялся что мать узнает, плохая привычка много вреда приносит никотин из костей через 7 лет выходит плюс еще плохо кровь циркулирует и человек начинает хуже учится
все гон, я курить начал в 7 лет, зато сейчас не курю и не пью
Если ребенок в переходном возрасте то без рукоприкладства
конечно нет