Общество
а вы курить бросаете только на словах?? и если курите,скрываите от кого нить эту привычку?
Бросил и не курю, уж пол года, чего и вам советую
Денис Кузнецов
спасибо.,но и я 8 лет не курю уже
Я бросила один раз - в 1980. С тех пор не курю.
даже и на словах ни разу не бросала....
Курил 30 лет по 2 пачки крепкого в день (Последние годы - синий Житан) . На Новый год бросил и не курю. Даже удивляюсь: зачем мне это было нужно?
я курю в открытую
Бросил курить за один день. 30 лет назад.
никогда не бросал, не собираюсь и скрывать тут нечего
нет.. я умею курить.. но курю очень редко.. ни от кого не скрываю.. а зачем?.. отчим знает что я у него беру когда мне надо.. это такой секрет по умолчанию..: -)
Совсем не курю и не курил. На работе "пассивного" курения хватает. Один сотрудник бросил около года назад, держится. Но когда рядом курят, с удовольствием вдыхает табачный дым, иногда сигаретку пожёвывает...
Ой, больная тема!!!! Я бросила, 2 месяца не курила, а потом стрессс и все началось заново. Вот снова себя настраиваю, что бы бросить!
Пытаюсь бросить. Нослова расходятся с делом. Но не скрываю.
Курить бросить не ныталась и не собираюсь, злостным курильщиком себя не считаю, могу запросто не курить пару дней, а скрываю от мамы: -) Моя мама никогда не примет курящую женщину, она их просто ненавидит, а я ее слишком люблю чтоб растраивать :-)
Бросить хочу но пока только на словах! И не от кого не скрываю
Я могу и курить и некурить, проблем не возникает. От отца
Курил 8 лет, бросил полтора года назад. Ни от кого не скрывал.
Вообще, я не курю. Но если бы вдруг начала, наверное бы скрыла...
нет. да.