Общество

Когда взорвут "Дом-2" блин???

Деньги, потраченные на эту галиматью собчаковскую, лучше на сиротский дом перечислили бы
Михаил .
Михаил .
7 280
Лучший ответ
Страна дебилов. Только в России могут радоваться когда ни в чем неповинным людям отрывает взрывом руки а другого калечит. И мы еще можем рассуждать о какой то нормальной жизни
Kamol Muminov
Kamol Muminov
71 486
когда взрывы телешоу будут законны наверное
взрывать не надо.. жалко людей! пусть лучше закроют!!!!
Никогда! По слухам, под домом2 есть тайный бункер. Так что они даже после ядерной войны будут вещать.
Может, когда ваш сын станет участником проекта? Думайте, что говорите.
а чем он Вам мешает?
Almaz Kaldibaev
Almaz Kaldibaev
14 187
так уже пару раз взрывали....
поскорей бы, уже раз пытались
Надеюсь, что скоро. Засирают эфир этим г... ом!
Вика Киричек
Вика Киричек
6 185
уже взрывали недавно
Больше всего поражает что взрослая женщина. наверняка имеющая детей. рассуждает как пропитая бомжиха-алкоголичка, которая сама в жизни все пропила и потеряла и теперь всем людям на свете желает бед и зла!! ! Все ваши проклятья другим на вашей совести. побойтесь Бога-все под ним ходим!! !
Известно ли вам, что при взрыве в этот раз пострадало два ни в чем не повинных молодых юноши, у которых вся жизнь только начинается. Одному оторвало обе руки, а второму распороло живот!!! Они на всю жизнь останутся инвалидами!! А, ведь у них есть родители, для которых видеть такими своих детей всю оставшуюся жизнь-боль сильнее раскаленного кинжала воткнутого в сердце. А, что испытывают сами мальчики -остается только догадываться. А, какие то мрази рассуждают так как вы.... Стыдно должно быть.... Очевидно именно такие родители как вы и воспитывают будущих вандалов, нацистов и прочий сброд
Настя Улькина
Настя Улькина
1 686
ДООМ 2 сожрёт ДОМ2 )
кады сабчаковская издохнет
Надо было вопрос ставить так - мне не фуй делать. Канал переключи. Все - дом2 говно, дом2. мне не нравится, я и не смотрю, в чем проблема, стадо?
сегодня в 23 00
завтра
гавном закидать
А Дом -2 всеравно го-но!!!! Человек с нармальным мировосприятием тобиш-\босяк\ такую ахинею смотреть неможет. По определению----где я а где они .И видимо нет подрывника героя в своём отечестве которыйбы разёс весь этот скворечник на хе----и прикратил этот все Российский БРЕД.

Похожие вопросы