Общество
Неужели опять проголосуем за утопленную Булгарию, взорванные дома, падующие самолёты, разваливающиеся ГЭС, гибнущие АПЛ
за нелегальную эммиграцию, министров лавочников, монетизацию льгот....
Было время, когда пароходы не тонули, самолеты не падали, ГЭС строили, заводы и фабрики открывали, что такое теракт - не имели понятия.. . Сами от всего этого отказались - лучше вряд ли будет.
Сергей Бучев
Тонули - параход ГРУЗИЯ.,например....И самолеты падали - погибла команда Пахтакор, а в Калининграде самолет упал на детский сад, теперь там часовня.
Ну почему же... никто не запрещает голосовать против. Только это дело каждый должен решить для себя сам, чтобы не валить потом с больной головы на здоровую.
А вы предлагаете за километровые очереди, дефицит или ежеминутное повышение цен и многомесячные задержки заплат?
Эвелина Судук
повышение цен и многомесячные задержки заплат этого и сейчас хватает
Ваш список неполный.
Нужно добавить:
- Новые АПЛ проектов Ясень и Борей
- Полетевшую вопреки развалу ВПК Булаву
- Заработавший ГЛОНАСС
- Уничтоженных террористов, взрывавших дома по всей России
- Утихомиренную Чечню
- Отпинаную и получившую урок Грузию
- Новые и модернизированные ГЭС (в том числе Саяно-Шушенская и Баксанская)
- Новые самолеты
- Новые корабли
и т. д.
Однобокие выборки - признак мошенничества. Батенька, вы мошенник!
Нужно добавить:
- Новые АПЛ проектов Ясень и Борей
- Полетевшую вопреки развалу ВПК Булаву
- Заработавший ГЛОНАСС
- Утихомиренную Чечню
- Отпинаную и получившую урок Грузию
- Новые самолеты
- Новые корабли
и т. д.
Эвелина Судук
Новые самолеты
- Новые корабли
Заработавший ГЛОНАСС где? Уничтоженных террористов посмотрите сводку о терактах на кавказе за прошедший месяц! Отпинаную и получившую урок Грузию и то с горем попалам
- Новые корабли
Вера Григорьева
утихомиренную чечню!???))))
Слушайте, не валите в в кучу. Вот нас постоянно заливают соседи-пьяницы. Домоуправление техника не присылает - нет людей. Эти пьяницы задолжали огромную сумму за коммуналку - ЖЭК не хочет их выселять- много волокиты. Милиция заявление не принимает - знаем мы их, если куда надо - дадим любую отрицательную характеристику на них. Ну, и кто в этом виноват, не сам ли наш народ, мы с вами, а не президент с премьером... (((
Я конечно проголосую против всего этого, но Медвепуты уже и без нас решили кто будет разбазаривать Россию в ближайшие 6 лет. Им на народ уже давно насрать.
Голосуй за башни близнецы.
Мы за тебя будем голосовать если ты будешь балатироваться. Только смотри сделай так чтоб корабли не тонули, самолёты не падали и люди жили в достатке.... Да тебе грамоту дадут и памятник поставят за успешное правление такой огромной страной.