Общество

Когда уже взорвут ДОМ 2?

Сколько может идти еще эта тупость. там уже хрен знает чего они строят уже все построено и десять раз покрашено
Ольга Павельева
Лучший ответ
Не тронь оплот демократии, свободы и либеразма.
Мало того, что в храмах запрещают дебоширить так еще и блядей запретят показывать? Во диктатура и ущемление прав то будет.
Вы не смотрите... и тогда не будет возникать этот вопрос! Видела первые две серии и все, что, кто не знаю... вот только часто он на слуху.... надо все же посмотреть, почему он всех достал)))!!
Есть хорший способ-переключите на другую программу, а вообще, мы сможем возмущаться по поводу программ, только тогда, когда будем платить за просмотр каналов по тv
Руслан Танаков
Ну подождите, они там гоу стриптиз разучивают сейчас, пусть потанцуют на ТНТ, а потом и взорвем )
они там как и на обычной стройке - матом кроют друг дружку. .
Прораба хорошего нет - что бы эту стройку закончить. . все бабы типа Собчак рулят) ) вот и завис обьект!
Игорь Грось
Дом 33 построят когда
Недовольные на этом не успокоятся.
Егор .
просто убейте в своем ящике канал ТНТ, прямо сейчас
и никакого Дома-2 у вас сразу не будет
Talat Cemaloglu
вот так очень многие-пусть кто то другой, а Я посмотрю что из этого получится.
Просто надо не смотреть и он сам закроется.
Не надо. Пусть все эти чумачечие в одном месте сидят, как в резервации.
Jons Jons
Ну как можно взорвать такую "элитную ПАЛАТУ №6" )))
Никогда!
Дмитрий ...
Идите и взорвите. )))