Общество

привет как избавится от простуды помогите хотела на каток схадить а теперь лижу в постели нужна срочьно ваша помощь.

лИжи не останавливайся, в постели это самое распространенное занятие))
Лариса Кокорина(Гырдымова)
Лучший ответ
Для начала узнать причины - кашель? насморк? Температура ?
Можно принять "Цитовир"...
Елена Рябко
лижи, тут я тебе не помощник)
Nastya Nortman
А что ЛИЖЕШЬ в постели?? ? Интересно ведь!!!
Bulan Kanatbekov
Почитай сколько у тебя ошибок в вопросе. Мне страшно, Молодые, а такие тупые. Это вам не свекровь хаять. Кошка, уж извини.
E)
Elzira )))
И чего ты в постели лижешь? Я давно забыл как это делать и простужаться.
У девок же есть опыт оголяться, правда, когда пригреет. А когда перенесёте это занятие на осень-зиму.. . Срочная помощь эффективна только на дому: послушать, помять...
значит так - 50 грамм водки запиваешь кружкой горячего чая и немедленно в постель.
Важно - 50, а не 250, и немедленно, а не после перекура.
Идея - начнется глубокое дыхание и потоотделение.
Нельзя - при температуре выше 38 и проблемах с сердцем.
А так - полностью не выздоровеешь, но от соплей избавишься
Дмитрий Чернов
Кагоцел выпейте, вчера лежала в лежку, сегодня вполнесносно себя чувствую. Лучше арбидола.
Наша помощь не поможет. Нужна консультация врача.
..."я больной лежу в постели мне положено болеть... ") если сурьезно.. то вызовите врача может быть грипп который страшен осложнениями.
Ксюша Семёнова
Если не употребляешь лекарства, то постельный режим. Пища жидкая (бульоны, чаи на травах) . Покой от окружающих. Если ТВ то не раздражающее. Простуда это по сути революция токсинов на ослабленную иммунку. Поэтому, питаться и не хочется (защитная реакция организма) . Да и не надо, потому как ослабленны функции иммунки, и на усвоение пищи требуется дополнительная энергия, которая бы с успехом была бы использована на борьбу с инфекцией.
Выздоравливания!!!
Alexey Troyegubov
еще попробуй избавиться от безграмотности
Не дури аскорбинки с глюкозой сразу один приём руб на 50 зелёнки наболтай и полощи горло Флуиммуцил двойная доза. Для гарантии от вирусов ингаляция и орошение интерферономНу конечно пыль шиповника с мёдом бифидум алоэ апельсины и др.