Общество
привет как избавится от простуды помогите хотела на каток схадить а теперь лижу в постели нужна срочьно ваша помощь.
лИжи не останавливайся, в постели это самое распространенное занятие))
Для начала узнать причины - кашель? насморк? Температура ?
Можно принять "Цитовир"...
лижи, тут я тебе не помощник)
А что ЛИЖЕШЬ в постели?? ? Интересно ведь!!!
Почитай сколько у тебя ошибок в вопросе. Мне страшно, Молодые, а такие тупые. Это вам не свекровь хаять. Кошка, уж извини.
И чего ты в постели лижешь? Я давно забыл как это делать и простужаться.
У девок же есть опыт оголяться, правда, когда пригреет. А когда перенесёте это занятие на осень-зиму.. . Срочная помощь эффективна только на дому: послушать, помять...
значит так - 50 грамм водки запиваешь кружкой горячего чая и немедленно в постель.
Важно - 50, а не 250, и немедленно, а не после перекура.
Идея - начнется глубокое дыхание и потоотделение.
Нельзя - при температуре выше 38 и проблемах с сердцем.
А так - полностью не выздоровеешь, но от соплей избавишься
Кагоцел выпейте, вчера лежала в лежку, сегодня вполнесносно себя чувствую. Лучше арбидола.
Наша помощь не поможет. Нужна консультация врача.
..."я больной лежу в постели мне положено болеть... ") если сурьезно.. то вызовите врача может быть грипп который страшен осложнениями.
Если не употребляешь лекарства, то постельный режим. Пища жидкая (бульоны, чаи на травах) . Покой от окружающих. Если ТВ то не раздражающее. Простуда это по сути революция токсинов на ослабленную иммунку. Поэтому, питаться и не хочется (защитная реакция организма) . Да и не надо, потому как ослабленны функции иммунки, и на усвоение пищи требуется дополнительная энергия, которая бы с успехом была бы использована на борьбу с инфекцией.
Выздоравливания!!!
еще попробуй избавиться от безграмотности
Не дури аскорбинки с глюкозой сразу один приём руб на 50 зелёнки наболтай и полощи горло Флуиммуцил двойная доза. Для гарантии от вирусов ингаляция и орошение интерферономНу конечно пыль шиповника с мёдом бифидум алоэ апельсины и др.