Общество

что вам не хватает по жизни с материальном плане? если не секрет - перечислите. Или вы в шоколаде?

про "мало денег " не говорите - ведь деньги это посредник между вами и вещью.
Все хватает, еда есть, дом есть, не имею право жаловаться.
Kомпьютер к интернету подклучен, все хватает))))))))))
Карина Поликарпова
Лучший ответ
Не хватает такой мальнькой книжечки, буквально корочек, в которых написано, что я прокурор Края или хотя бы федеральный судья.
Сергей Ким
многократно убеждался что приобретая вещи сверх необходимых для того чтобы не терять человеческий облик, трачу деньги в лучшем случае в пустую, а чаще себе во вред.
То, что мне надо в жизни по моим потребностям-имею или могу приобрести.
Вот, на яхту, к примеру, денег нет, но и потребности в ней у меня нет. А на машину деньги есть, но не имею ее, так как тоже пока не имею в ней потребности.
Анна Федорова
Да всё хватает.. . Давно заметил, чем больше ноет человек и завидует другим, тем быстрее в больнице оказывается... .

PS. Хотя машину нужно менять...
От потребностей каждого зависит. Мне лично квартиры своей не хватает. На все остальное зарабатываю.
Vladislav Pak
накоплений. на жизнь хватает, а на какую крупную покупку накопить проблематично
Александра Веремей что вам не хватает - напишите - диван, машина или домик в деревне?
Хочу большой частный дом, из оцилиндрованного бревна... Эх.
Собственной квартиры, мля.... это больное место.
денег сколько бы не было- их всегда будет мало!!!!
Наталья Ли
Я в шоколаде. У меня все достойно!
Всё зависит от потребностей человека, а денег либо нет либо не хватает! И это почти у всех! А вообщем не хватает хорошей спортивной школы
Я хочу автомашину иметь. Мне кажется, что она мне поможет в будущем по работе. Но в данную секунду она мне по гроб жизни не нужна.