Общество

почему нынешние москвичи такие злые в отличие от 60---80гг

Алла А
а где они москвичи то? одни приезжие
Вячеслав Тряпицин
Лучший ответ
Дак Москву в масквабад превратили.. . разозлишься тут!
В большой город едут не жить- выживать те, кому в маленьких городах, где все друг друга знают, второй раз себя обмануть не дадут и на дурничку не подадут : изгои-отбросы, лентяи-паразиты, воры-бандиты, аферисты- жулики и подобная публика, включая деклассированных бомжей, неизлечимо больных туберкулезом, носителей иных инфекций и т. д. и т. п.
Если при тоталитаризме это плавало вокруг столицы на расстоянии 100 км от кольцевой, то теперь все хлынуло внутрь.
Андрей Зуев
кого вы называете москвичами? ту педерестию и гопоту, что хлынула в город со времён перестройки? вот их и спрашивайте...
Оля Кузнецова
Светланка гопоты уже нет,перебили всю
в восьмидесятых такие же были.
Виктор Чуев
Так это Вы с "новыми москвичами" имеете дело.. .

Вообще, это ненормально ненавидеть людей за то, что они родились в определённом городе, хотят в нём жить и видеть свой город красивым и удобным для жизни и работы. Это же их малая родина.
Anvar Sultanov
В Москве москвичей 40%- делайте вывод...
Довели москвичей. вот такая лимита. Как Мишаня.
Ко мне приехали в гости родные. И неделю жили и всю неделю спрашивали - Как вы ЗДЕСЬ живете? Вот я и думаю - как же мы здесь живем?
их лимита задолбала.
Bermet Kursanbekova
жиру бесятся
Евгения Чернова Дятел долбанный.
так время тогда было послевоенное, все верили в светлое будущее.. . а сейчас судя по Вашему вопросу уже не верят...
Игорь Бабуров
а все потому, что коренных москвичей практически не осталось! Одна лимита!!! !