Общество
Почему люди в России злы и неприветливы, в отличие от Германии или той же Польши? Так будет всегда?
а о воспитании я умолчу...
Пока жить по человечески не станут. А может, наоборот: по человечески не живут, потому что злые и неприветливые. О воспитании я тоже умолчу.
всегда... от осинки не родятся апельсинки
Судя по Вашим ответам и вопросам, вы-россиянка.)))
там если чо по башке дубиной получат не в России полиция там не церемонится. потому и сразу показывают чтобы чего лишнего не подумали. короче выстроены они. а когда ошейник снимают они покажут клыки как во время ВОВ в России.
Это пока временно!!!
Бытиё определяет сознание... Хреново живём, вот потому и злые...
это в столицах. да и то злы под вопросом.
В регионах по другому.
Пластмассовые улыбки западных начинают бесить на третий день пребывания в стране.
Только в России я дома - здесь люди искренние.
70 лет в совке сказываются.
хватит троллить - вылези из-за компа и поездий по Европе - затошнит тебя от них в первые 2 часа. Так будет всегда.
Ерунда все это. Поездив по миру, убедилась, что люди везде одинаковы. Доля дебилов, хамов, грязнуль и прочих интересных личностей в любой популяции человеков одинакова. Просто каждый видит то, что он хочет видеть. Вы уверены, что в России все хамы, вот Вы их и ищите на свою голову....
Ребята! Чтобы быть ПРИВЕТЛИВЫМИ и РАДОСТНЫМИ, надо людям платить не менее 1000 евро на человека, обеспечить ВСЕХ жильём, БЕСПЛАТНЫМ здравоохренением и образованием... Это-самый МИНИМУМ!
Это смотря с какой стороны заходить, как к нам так и к ним. Европа улыбчива с фасада, а к нам во двор нужно зайти.
(это образно, ну если не сразу понятно)
Злость - часто появляется от голода и зависти.
С утра немец выходит на работу спокойно с хорошим настроением и сохраняет его на весь день.
С утра россиянин выходит на работу спокойно с хорошим настроением, пока не застрянет в лифте, не наступит на какашку у подьезда, не обрызгает машина, и сохраняет ужасное настроение на весь день
Пани, хамы и дураки есть везде, а не только в России.
Вероятно Вам просто не везёт на приличных людей. Может не там ходите?
люди везде разные
Я как Россиянец, немецкой крови польского происхождения скажу.. . -А иди-ка ты в .опу!
Это работают наследственные гены Орды и совка. Генотип такой. Сколько чего не дай -улыбаться не будет. Жаба сидит глубоко в подсознании. Печально, но факт.
Неправильное мышление, люди в России до того приветливы, что иные думают совсем наоборот.
Потому что честны... в отличии от других...