Общество
Что вам дала служба в армии?
проблемы со здоровьем
Армия научила жить среди людей, совсем не таких, как сам. Научила защищать себя, курить, стирать + несколько профессий.
в принципе нефига полезного

в принципе забрала два года жизни
...после учебки ...лучшие дни службы в СА...
Здоровье, силу, уверенность в себе и понял, что такое настоящая дружба. Было очень тяжело служить, но интересно.
10 лет спокойной жизни.
Старший отслужил, пришёл сержантом, на работу стал оформляться, те же тесты, что проходил для несения караульной службы в армии через каждые полгода, не прошёл для работы в милиции. Ещё куда-то не прошёл по зрению, а в аримию был годен.. . (просто денег не было, чтобы накормить их толстые рожи) . Младший в ноябре вернулся тоже сержантом, восстановился на учёбе, так в декабре сессию сдавал за взятки преподавателям, потому что 2 месяца не посещал занятия, не было конспектов и прочего.. . Вот тебе и служба Родине!
ничего кроме ненависти к ссср
Многому... Кстати одно наблюдение вынес-она как рентген просвечивает, сразу видно, кто и что из себя реально представляет.
многое всё не обяснить
Прямо смотреть.
неплохо стрелять из ак74
ничего потерял тупо год!
Профессию и друзей, некоторые из них и сейчас со мной, так как мы остались служить по контракту вместе. И могу сказать точно, что не потерял тут время, иначе бы не пошел дальше служить. Армия учит очень многому, но это нужно самому пройти, словами не объяснить.
Брат сейчас дослуживает последние месяцы в армии. Мы с ним в контакте переписываемся, говорит, что стал смотреть на жизнь уже совершенно другими глазами и много чего в жизни понял. Сейчас он сержант и у него в подчинении очень разные парни, так что опыта и общения и управления людьми он получил за свою службу предостаточно! я как сестра я вижу перемены, которые мне очень нравятся, он стал настоящим мужчиной! Ждем его всей семьей домой))
самое главное – самостоятельность, также много друзей со всей России и, конечно, жизненный опыт