«В чем суть нынешней ситуации и многих разговоров в нашей стране? Это не что иное, как провокации людей, которые стремятся вызвать в России смуту, организовать беспорядки, что на руку тем, кто так ненавидит нашу страну и желает подорвать в ней стабильность, благополучие и мирный ход жизни, который только намечается в нашей стране. Те, кто хотят посеять смуту, поклоняются бесовской силе и подкрепляются от нее. Их цель расчленить Россию, чтобы наша страна превратилась в пустое поле без православной веры, без церквей и монастырей… Молитесь Пресвятой Богородице, чтобы вражеские силы и их планы были посрамлены, и Россия могла продолжить свое постепенное возрождение»
Схиархимандрит Илий (Ноздрин),
Общество
Нас все время накручивают, сливают один негатив. Это намеренно?
Это уже не первый заход совершить цветную революцию в России.
И слава Богу в прошлую субботу в Челябинске 15 тысяч рабочих
сказали своё веское слово против революции в РФ, за стабильность
Успокойся Люда, твое любимое ЕДро вскорости доведет тебя до края.. сама за вилы схватишься ))
Елена Гуйская
ЕДро не любимое. Бизнес - это не наше. Но я хорошо помню шахтеров на рельсах стучащих своими касками. И талоны на сахар и прочее. У нас слишком большая и неповоротливая страна . И хотя мы "ждем перемен", но лучше менять себя.
Всё, что делается - все не случайно.
А к чему эта цитата? Истина и святость не в церквях пребывают.. . Типичная схоластика, религиозная пропаганда
беспорядки могут организовать только ГРАЖДАНЕ которых власть воровская лишила всех гражданских прав. Шестёрки и идиоты нервно курят в углу то что им приготовил их лидет который строит такую жизнь уже более 10 лет.. . курите и дальше свой план путена.
Опять этот план Даллеса? Сколько можно не верьте никому, а проверяйте информацию.
Людмила, это не только в России. Но да в России - это особенно ярко выражено. Правительству не нужны умные люди. А правильно зачем они?
Да ещё и вопрос в том, что нас не просто так кормят негативом. Просто сейчас в нашем поколение действительно много проблем и негатива.
Но. Все говорят кризис, кризис. А никто не знает что "кризис" означает "пора переходного состояния". Мы в кризисе и это здорово, что из этого должно родиться что-то новое, чего ещё раньше не было.
Елена Гуйская
Приятно было прочитать здравомыслящее мнение...
Андрей Цыпордей
принынешней воровской власти бизнесмены первыми возьмутся за вилы. а бюджетники дормоеды будут сидеть и ждать подачки от хозяина из Кремля.