Общество

Давайте на чистоту, с какой целью вы употребляете алкоголь?

Для вдохновения! :-)))))
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех в работе, новый чин
И ...просто пьянство - без причин.
:)
Если я раз в полгода выпью 1-2 бокала вина, это что - употребляю?
В шампанском такие вкусные пузырьки.. . Ням- ням...
Совсем не употребляю...
Примерно, раз в 4 месяца, когда от работы так устанешь, что...
а я вот и хочу, да не могу - каждый день за рулем. -вот уже два года как самое большое это конфеты "пьяная вишня" (только что)
Денис Курсевич
Люблю легкие вина для вкусовых ощущений и легкого головокружения. Правда на южном морском отдыхе иногда позволяю себе потянуть хорошую густую бормотушку, но тоже в небольших количествах.
На " ответах" больше тех, кто не употребляет алкоголь)))
Tanja Frank-Лучикина
Алкоголь я не употребляю. Употребляю 8 напитков: воду, чай, кефир, гранатовый сок, кизиловый сок, негазированную минеральную воду, апельсиновый сок, томатный сок.
Алексей Теплов
Я не употребляю.
мене айболит прописал
Он вкусный.
Мноогоооо поводов. У РУССКОГО человека нету цели и поводов, мы пьем потому что пьем, а можем и не пить. А так от плохого настроения, женщины настоения всегда портят. Когда неудачи оделевают. Бывает просто, от усталости, или же чтоб просто банально расслабиться. Как говориться напиться и забться.
Эээ. . Не знаю. . Стереотипы и любопытство, наверное
удовлетворяю иногда спонтанные желания моего мозга! но только водочка и никаких ёршиков!
Не употреблял
С целью жизни.
А Кир
Наталья Медвецкая объясните подробнее свою точку зрения, очень интересно
не употребляю
Игорь Никитин